Матч дня Урал - Ростов

BetBoom подарил новый спортивный инвентарь школе из Краснодара

Поделиться

Благотворительный проект «Доступный спорт с детства» от BetBoom продолжает путешествовать по России! В рамках этой программы школы получают новый спортивный инвентарь. В этот раз благотворительная программа посетила гимназию №54 в Краснодаре.

Директор учебного заведения Наталья Россошных поделилась впечатлениями:

«В нашем учебном заведении очень много выдающихся спортсменов, которые завоевывали награды на разных соревнованиях, в том числе и международных. Например, наш выпускник Давид Бархударян является чемпионом мира по панкратиону. Когда нам позвонили из благотворительного проекта «Доступный спорт с детства» и сказали, что гимназия №54 стала победителем в этом месяце, мы, если честно, не поверили. Но сейчас, когда дети уже занимаются с новым спортивным инвентарем, мы понимаем, насколько нам повезло».

В рамках благотворительной программы «Доступный спорт с детства» от BetBoom школы получают футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, обручи, маты, скакалки, насосы, волейбольные сетки и баскетбольные щиты. Весь инвентарь подбирается исходя из установленных стандартов, чтобы школьникам было максимально комфортно заниматься спортом.

«Очень важно, чтобы в школах был качественный спортивный инвентарь. Это поможет избежать травм во время занятий физкультурой. Однако не у всех школ есть возможность закупать хорошее спортивное оборудование самостоятельно. Тогда на помощь приходит наш благотворительный проект «Доступный спорт с детства». На данный момент спортивный инвентарь получили более 20 школ по всей России!» − рассказал PR-директор BetBoom Михаил Даньшин.

Принять участие в благотворительной программе «Доступный спорт с детства» может любая общеобразовательная школа из России. Для этого необходимо оставить заявку на сайте и прикрепить к ней фотографии спортивного зала, указать название школы и количество учеников.

BetBoom, ты CRAZY? Букмекер обновил мобильное приложение. Новые опции – пушка

Parimatch продлил спонсорское соглашение с одной из самых главных сенсаций 2021 года

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.