Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Беттор из Севастополя попался на развод с «беспроигрышной схемой» и слил 30 косарей

Поделиться

Очередной наивный ставочник попался на крючок капперам-мошенникам, и практически добровольно слил за короткий промежуток времени 30 тысяч рублей. Не повезло 19-летнему жителю Севастополя, который поверил, что в беттинге бывают «беспроигрышные стратегии».

Парня привлекло предложение девушки из интернета, которая рассказала о том, что руководит командой профессиональных игроков на ставках, способных до небес раскрутить счёт и обогатить любого неопытного беттора.

В силу своего возраста и романтической наивности, «клиент» согласился и перечислил мошенникам первые 5 000 рублей. Дальше всё по классике: сначала надо было кидать ещё денег, якобы для ускорения процесса, а затем перевести проценты за то, чтобы снять свой сумасшедший выигрыш. Как только бабки ушли, супер-капперы исчезли.

В общей сложности игрок лишился 30 косарей, и написал заявление в полицию. Правоохранительные органы отреагировали, и даже пообещали разобраться и найти виновных, но практика показывает, что это практически невозможно.

Кстати, у нас на сайте выходил интересный материал о том, кто такие капперы и на чём они зарабатывают. Правда ли, что можно всю жизнь плавать на матрасике в Голубой лагуне и наслаждаться райским отдыхом?

Также мы рассуждали на тему покупки «договорняков»: можно ли купить договорной матч в интернете. Видимо, сегодняшние реалии снова поднимают актуальные вопросы.

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.