Матч дня Урал - Ростов

Блогер-пранкер объявлен в федеральный розыск из-за продажи прогнозов на спорт

Поделиться

Популярный блогер Хизри Запиров, который построил свою интернет-карьеру на пранках и набрал 7.8 миллионов подписчиков в инстаграме, объявлен в федеральный розыск. Он обвиняется в создании сайта (группы), которая специализировалась на спортивных прогнозах и обещала золотые горы.

Телеграм-канал «112» пишет о том, что Хиза был лидером каперского проекта. Они разводили людей на том, что знают чуть ли не беспроигрышный вариант, как разбогатеть на ставках в букмекерских конторах. Разумеется, никакой схемы никто не имел.

Правоохранительные органы ищут не только Запирова, но и его менеджера Лусик Карапетян. Помощница пранкера уже вышла на связь и заявила, что находится на лечении в Германии, назвав все эти обвинения бредом и не раскрыв местоположение начальника.

Если вам не попадалась реклама Хизри со ставками, то ролик с взрывающимся креслом Мурада (ещё один пранкер с неоднозначной репутацией) вы наверняка видели.

Стоит отметить, что в последнее время за «кидал» в интернете взялись серьёзно, и для нас, простых игроков на ставках, это точно большой плюс.

Договорные матчи и их история. Рассуждаем, можно ли приобрести настоящий дог в интернете

Кто такие капперы и на чем они зарабатывают?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Erdsda

кто эти люди?

2 года назад
Ответить
neoxaos777

?????????

2 года назад
Ответить