Матч дня ЦСКА - Спартак

31 января – 6 февраля. ТОП-5 лучших прогнозов на футбольные матчи. Самые вкусные коэффициенты!

Поделиться

Один матч отборочного цикла чемпионата мира и четыре встречи топовых футбольных лиг – наш коктейль придется по вкусу любителям экзотики и приверженцам строгой классики. Редакция «Куша» проанализировала поединки предстоящей недели. Делимся мыслями, заряжаем ставочки, разоряем букмекеров – все в лучших традициях.

2 февраля. Отборочный матч ЧМ. Аргентина – Колумбия

Сборная Аргентины точно выйдет в основной этап чемпионата мира в Катаре. Подопечные Лионеля Скалони занимают второе место в турнирной таблице, которое их вполне устраивает. «Бело-голубые» находятся в потрясающей форме и не проигрывают на протяжении 25(!) матчей. Согласитесь, впечатляющая статистика для южноамериканской команды. В матче 15-го тура аргентинцы на выезде справились с Чили (2:1). Голами отметились Анхель Ди Мария и Лаутаро Мартинес.

Попадет ли сборная Колумбии в основную стадию мирового первенства – вопрос открытый. Сейчас коллектив Рейнальдо Руэды занимает шестую строчку, которая оставляет их за рамками главного этапа. Осталось всего три тура и на каждой стадии «кофейщикам» нужно зарабатывать очки. Вряд ли колумбийцы победят сборную Аргентины, а два оставшихся соперника – Боливия и Венесуэла (одни из самых слабых сборных). Боливийцев и венесуэльцев уже можно выносить на классе.

Статистика врать не будет: сборная Аргентинцы показывает безумно привлекательную игру, длиннющая беспроигрышная серия – тому подтверждение. Колумбийцы не справятся с «бело-голубыми» на выезде.

Прогноз: победа сборной Аргентины с котировкой 1.99.

4 февраля. Лига 1, 23-ый тур. Марсель – Анже

«Марсель» приятно удивляет. Команда Хорхе Сампаоли в последних десяти матчах Лиги 1 проиграла только «Бресту». В новом сезоне «бело-голубые» если и не показывают чемпионских амбиций, то хотя бы демонстрируют готовность сражаться за медали. Сейчас «провансальцы» идут третьими и могут посоперничать с «Ниццей» за второе место. Предпосылки для этого есть: «южане» не проигрывают на протяжении пяти матчей и в каждой встрече забивают минимум один гол.

Если «Анже» устраивает 12-ое место в таблице – ради бога. Середняк высшей лиги Франции скучно смотрелся в прошлом сезоне, да и в новом первенстве веселья ни прибавилось. Подопечные Жерара Батикля испытывают огромные трудности с коллективами из нижней части «турнирки». Вспомним волевую победу над «Труа» (2:1), да и то оба мяча были забиты с пенальти – просто подфартило. А в матче 20-го тура произошел крайне забавный казус: игрок «Анже» Батиста Менди забил в свои ворота. Неприятности случаются, но проигрывать слабейшему клубу текущего розыгрыша – стыд и позор.

«Анже» дерется из последних сил с аутсайдерами чемпионата. «Марсель» находится на хорошем ходу и сотрет в порошок «черно-белых» на домашнем стадионе.

Прогноз: победа «Марселя» с коэффициентом 1.55.

5 февраля. Серия А, 24-ый тур. Интер – Милан

Впереди у «Интера» невероятно тяжелый календарь. После матча с «Миланом» подопечные Симоне Индзаги встретятся в 1/4 финала Кубка Италии с «Ромой», сыграют с «Наполи» в Серии А, а потом в Лиге чемпионов на домашнем поле примут «Ливерпуль». Сейчас «черно-синие» находятся в тонусе: в национальном первенстве «змеи» не проигрывают на протяжении 14 матчей. У «Интера» сильнейшая атака в текущем розыгрыше (53 забитых мяча за 22 тура) и одни из лучших оборонительных показателей (17 пропущенных голов).

В конце декабря и начале января «Милан» провел мощный отрезок. Коллектив Стефано Пиоли уничтожил «Эмполи» (4:2), разобрался с «Ромой» (3:1) и растерзал «Венецию» (3:0). После этого «красно-черные» начали чудить: уступили в родных стенах не самой сильной «Специи» (1:2) и поделили очки с «Ювентусом». «Дьяволы» невовремя начали терять форму – впереди у них один из самых неудобных соперников.

У «Интера» и «Милана» сильнейшие атакующие линии в новом сезоне. В начале ноября «змеи» и «дьяволы» обменялись мячами. Голевая перестрелка может легко повториться.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.90.

5 февраля. Бундеслига, 21-ый тур. Бавария – РБ Лейпциг

Немецкая машина в лице «Баварии» мчится к очередному чемпионству. Отрыв от ближайшего соперника дортмундской «Боруссии» всего 6 очков, поэтому в интересах подопечных Юлиана Нагельсманна обеспечить себе более солидное преимущество. Предпосылки для уничтожения «РБ Лейпциг» огромные: «баварцы» забивали в четырех последних матчах из пяти минимум четыре мяча. Феноменальные атакующие линии в сочетании с супернадежной обороной могут снова подарить болельщикам «звезд юга» потрясающие эмоции.

После неудачного старта «РБ Лейпциг» начал значительно укреплять свои позиции в таблице. Подопечные Доменико Тедеско провели великолепный отрезок и одержали четыре виктории подряд. Но будем честны: победы над «Майнцем», «Штутгартом» и «Вольфсбургом» вряд ли можно записать в «великие достижения современности». По-настоящему опасных и серьезных соперников у «красных быков» не было. И встреча с «Баварией» станет проверкой на прочность для гостей.

«Баварии» не привыкать громить оппонентов. В четвертом туре мюнхенцы уничтожили «РБ Лейпциг» со счетом 4:1. Пора и на «Альянц Арена» показать свое превосходство.

Прогноз: фора «Баварии» (-1) по коэффициенту 1.67.

6 февраля. Примера, 23-ый тур. Барселона – Атлетико Мадрид

В Кубке и Суперкубке Испании «Барселона» наломала дров. Зато в Примере подопечные Хави идут с беспроигрышной серией, насчитывающей шесть матчей. «Сине-гранатовые» в предыдущих встречах победили «Алавес» (1:0), «Мальорку» (1:0), «Эльче» (3:2), сыграли вничью с «Севильей» (1:1) и «Гранадой» (1:1). Как же сложно даются победы каталонскому клубу! Коллективы из нижней части таблицы – серьезное испытание для «Барсы». А теперь представьте, что будет, когда хозяева столкнутся с более грозным соперником – «Атлетико Мадрид» может подпортить статистику «Барселоны» в следующей встрече.

У «матрасников» огромные проблемы в защите: команда Диего Симеоне в шести последних матчах из семи (в Примере) пропустила 12 голов! «Красно-белые» выигрывают в основном из-за шикарных атакующих способностей – в атаке «индейцы» смотрятся потрясающе. Однако слабые оборонительные линии могут стать причиной вылета из еврокубковой зоны. «Барселона» – сосед по таблице, поэтому поединок для «Атлетико Мадрид» будет принципиальным.

В пяти последних матчах клуб «Атлетико Мадрид» не проигрывал «Барселоне». Высока вероятность увидеть похожий сценарий.

Прогноз: «Атлетико Мадрид» не уступит (Х2) по котировке 1.68

Альтернативные варианты ставок

Победа «Интера» в матче с «Миланом» за 1.90. Лидер национального первенства смотрится на голову выше своих соперников. К тому же впереди у хозяев сложный календарь, сейчас есть возможность заработать три очка в родных стенах.

Индивидуальный тотал «Баварии» больше (2.5) за 2.04. У «баварцев» феноменальная атакующая мощь. «Баварцы» расстреливают ворота и могут вколотить в сетку «РБ Лейпциг» три мяча.

Обе забьют – да в матче между «Барселоной» и «Атлетико Мадрид» за 1.83. «Сине-гранатовые» не покидали поле без забитых мячей в шести предыдущих встречах Примеры. Точно такая же история наблюдалась и в девяти прошлых матчах «Атлетико Мадрид» из десяти.

Можно ли было заработать на победах «Баварии» в 2021 году: каково быть верховным богом Бундеслиги?

Ставили на победы «Интера» весь 2021 год: залезли в долги или заработали на Мальдивы?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.