Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Экспресс дня на 7 февраля! Поднимаем банк на Лиге ВТБ и летим в Страну Басков

Поделиться

Неважно, ходите ли вы на работу, болеете ковидом или просто сидите на удалёнке. Яркие эмоции нужны всегда! «Куш в спорте» и Winline готовы разукрасить ваш понедельник и сделать его чуть эмоциональнее. Не сомневаемся в результативности ЦСКА и «Зенита» в баскетболе, а в Ла Лиге тащим «Атлетик» до еврокубков.

Баскетбол. Россия. Единая Лига ВТБ. ЦСКА — Уникс (7 февраля, 19:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал ЦСКА (80.5) больше

«Армейцы» так вяло провели первую часть сезона, что их начали списывать со статуса флагмана российского баскетбола. Парней Итудиса это серьезно зацепило, так что в Евролиге ЦСКА показал свой потенциал нападения — 86 очков в кольцо «Уникса», а «Эфесу» и «Альбе» по 90+! Ждём викторию от хозяев и возвращение москвичей на высшую строчку турнирной таблицы.

Баскетбол. Россия. Единая Лига ВТБ. Калев — Зенит (7 февраля, 21:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал «Зенита» (83.5) больше

Возможности эстонских представителей слишком ограничены, чтобы бороться с соперником уровня «финала четырёх» Евролиги. О чём говорить, если «Калев» только девятый в ВТБ и третий в Эстонии? Неделю назад подопечные Паскуаля закинули 90 очков «Басконии», так что в Таллине «Зениту» может помешать разве что собственная лень.

Футбол. Испания. Ла Лига. Атлетик — Эспаньол (7 февраля, 23:00)

Прогноз: Победа «Атлетика»

«Баски» настолько дерзкие и бесстрашные, что за них невольно хочется болеть, но и без предвзятых оговорок ребята Марселино должны брать верх в предстоящем сражении. Чем запомнились клуб из Бильбао в последние недели: выбили из Суперкубка «Атлетико», а из Кубка Испании «Барселону», обыграли на выезде «Райо Вальекано» и нанесли поражение мадридскому «Реалу» в четвертьфинале национального кубка. После такого середняк в виде «Эспаньола» смотрится «семечками».

Общий кэф по экспрессу — 4.73!

  • ЦСКА — Уникс: ИТ1Б (80.5) за 1.72;
  • Калев — Зенит: ИТ1Б (83.5) за 1.70;
  • Атлетик — Эспаньол: П1 за 1.62.

Нужно прекращать смотреть на успешных бетторов и завидовать. Пора становиться ими! БК «Винлайн» для этого в помощь. Может сама контора и не хочется, чтобы её обыгрывали, но за язык никто не тянул. Акция Express Extra оказалась лютейшей имбой и прошаренные капперы уже сколотили свою финансовую подушку на случай очередного локдауна. Переходите в приложение букмекера и регистрируйтесь всего за две минуты!

Ставки и прогнозы на ОИ-2022 на 7 февраля: откапываем «железные» пари в экзотике и гордимся фигуристками

7-13 февраля. ТОП-5 самых ожидаемых футбольных матчей. Лучшие прогнозы с высокими коэффициентами

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
burtaze

да...понял...обоснову почитал...это на зеню.....

2 года назад
Ответить
burtaze

на калев и расценок таких нету...
на 70,5 больше ит дают 2,12..
мож это на зеню котировки?????

2 года назад
Ответить