Матч дня Жил Висенте - Арока

Экспресс дня на 15 февраля! Радуемся возвращению любимой ЛЧ и верим в то, что Роналду выйдет из спячки

Поделиться

Как долго я тебя ждал, родная... Больше не пропадай, прошу! Нет, это не строки из дешевого женского романа - это слова каждого фаната футбола после возвращения Лиги Чемпионов на экраны ТВ. Анализируем вместе с Winline вторничные баталии турнира и не обделим вниманием АПЛ.

Футбол. Лига Чемпионов. ПСЖ — Реал (15 февраля, 23:00)

Прогноз: Обе забьют

Первая глава центрального противостояния нынешнего розыгрыша 1/8 финала Лиги Чемпионов должна получиться захватывающей. И «ПСЖ», и «Реал» пребывают в отличной форме - хотя бы по голу со своими текущими кондициями они наклепать в предстоящей личке обязаны. В исходы же лезть никому не советуем - сильнейшего в битве парижан и мадридцев предсказать невероятно трудно. Проще на кофейной гуще погадать.

Футбол. Лига Чемпионов. Спортинг — Манчестер Сити (15 февраля, 23:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2

Бедные лиссабонцы... Жребий оказался к ним неблагосклонен, и подсунул им в соперники по первому раунду плей-офф ЛЧ грозный «Манчестер Сити». При всем уважении к португальскому коллективу, ловить «львам» в сражении с горожанами нечего даже на домашнем поле. Подопечные Гвардиолы сейчас почти безупречны и свои 2-3, а может и 4 пробоины нанести они в состоянии и в этот раз.

Футбол. Англия. АПЛ. Манчестер Юнайтед — Брайтон (15 февраля, 23:15)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

«Красные дьяволы» сбавили ход в последнее время. Началось все с сенсационного вылета из Кубка Лиги от «Мидлсбро», и продолжилось дележкой очков в поединках с «Саутгемптоном» и «Бернли». «МЮ» очень сильно не хватает результативных действий от Криро - он спит уже 6 матчей. Выйдет ли он из состояния анабиоза в игре с «Брайтоном»? Да пора бы уже. На крайний случай, подстрахуют коллеги.

Общий кэф по экспрессу — 4.93!

  • ПСЖ — Реал: ОЗ за 1.58;
  • Спортинг — Манчестер Сити: ИТ2Б (2) за 1.67;
  • Манчестер Юнайтед — Брайтон: ИТ1Б (1.5) за 1.87.

Не дотягивает наш паровоз до красивого коэффициента 5, что же делать? Мы рекомендуем заглянуть в гости к букмекеру Winline на его официальный сайт, и зарядить на экспресс именно у этого оператора. Какая выгода мне будет, спросите вы? Приличная, не волнуйтесь. Компания добавляет к прессам своих игроков от 3% до 50% к выигрышу. Больше вагончиков - больше бонус. Все просто и легко.

Телевизор - не роскошь в наше время, но сейчас многие отказываются от этого вида техники ввиду редкого использования. А как же посмотреть футбольные схватки из нашего паровоза? В этом нам поможет уже упомянутый выше бук «Винлайн». В мобильном приложении конторы и на ее сайте доступны все главные видеотрансляции спортивных турниров. Пользуемся халявой.

Прогноз на матч ПСЖ — Реал Мадрид: кто получит преимущество в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов

Дневник Олимпиады: прогнозы и ставки на 15 февраля. Тащим мультимедалистов и ждём букет из наград от ОКР

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.