Матч дня Динамо Москва - Ростов

Экспресс дня на 19 февраля! Попанская мечта на футбольных чемпионатах Англии и Франции

Поделиться

После еврокубков возвращаться к национальным чемпионатам не с руки, но бетторам некуда деваться. Накидываем счастливое пальто и вместе с «Винлайном» делаем крюк через Лондон, Бирмингем и Нант. Обновляем базу данных и выбираем проходимых фаворитов субботы!

Футбол. Англия. АПЛ. Кристал Пэлас — Челси (19 февраля, 18:00)

Прогноз: Победа «Челси»

«Аристократы» не играли в Премьер-лиге почти месяц. В начале февраля «синие» победили в мачте Кубка Англии, а после улетели на Клубный чемпионат мира в Абу-Даби. Международный трофей ребятам Тухеля в конечном итоге покорился, а вместе с тем футболисты почилили под жарким солнцем. Теперь у Лукаку и компании предостаточно сил, чтобы одолеть беззубого соперника из середины турнирной таблицы.

Футбол. Англия. АПЛ. Астон Вилла — Уотфорд (19 февраля, 18:00)

Прогноз: Победа «Астон Виллы»

Гости впадают в жуткий кризис и морально готовятся начать следующий сезон в Чемпионшипе. «Уотфорд» не может забить в 4 турах кряду, отстав от зоны спасения на 6 очков! Подопечные Джеррарда просто обязаны раскатывать поплывшего оппонента, ведь состав у «львов» крепкий даже для борьбы за место в еврокубках. Чего стоит наличие одних только Ремзи и Коутиньо.

Футбол. Франция. Лига 1. Нант — ПСЖ (19 февраля, 23:00)

Прогноз: Победа «ПСЖ»

«Парижане» провели сложный матч в Лиге Чемпионов среди недели, но обыграть мадридский «Реал» (1:0) всё же удалось. Теперь настроение у Мбаппе и компании достаточно приподнятое, чтобы отправиться в Нант и быть привычным для Франции фаворитом. Позитивный момент для гостей, что Неймар достаточно здоров для игры, а эмоциональное напряжение Доннаруммы может снять равный по силе бэкап Навас.

Общий кэф по экспрессу — 4.05!

  • Кристал Пэлас — Челси: П2 за 1.66;
  • Астон Вилла — Уотфорд: П1 за 1.63;
  • Нант — ПСЖ: П2 за 1.50.

Прикольно сделать ставку, но ведь хочется ещё и воочию увидеть, как события доезжают! В БК Winline нет проблем с трансляциями, каждый матч ведущих лиг сопровождается картинкой. Также данный букмекер побалует своего клиента бонусами и акциями, такими, как Express Extra, фрибеты, промокоды, кэшбэки и прочее-прочее!

Прогноз на матч Манчестер Сити — Тоттенхэм: почувствуют ли «горожане» усталость после 1/8 Лиги Чемпионов

Дневник Олимпиады: прогнозы и ставки на 19 февраля. Коронуем Большунова и собираем урожай медалей с фигуристов

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Gariman

Псж завалится в Нанте,прогноз- ничья,канарейки в хорошем тонусе!

2 года назад
Ответить