Матч дня Рубин - Локомотив

Экспресс дня на 12 марта! Приготовили для вас на 100% патриотический «паровоз» из трех матчей РПЛ

Поделиться

В этот морозный субботний день редакция «Куш в спорте» и наши партнеры из БК Winline предлагают всем вам побыть патриотами, и обойтись ставочками только на игры чемпионата России по футболу. Только не шерстите линию зря - мы уже подобрали самые перспективные события для пари.

Футбол. Россия. РПЛ. Уфа — Нижний Новгород (12 марта, 14:00)

Прогноз: Тотал меньше 2

У клубов, которые встретятся в этой игре, нападение является далеко не самой сильной стороной. После возобновления чемпионата России после зимней паузы «Уфа» и «Нижний Новгород» провели уже по несколько матчей, в которых им удалось забить всего лишь по 1 мячу. Коллективы действуют в атаке очень предсказуемо, некреативно, и при этом, достаточно медленно. Наверняка и в своей личке башкиры и «горожане» не покажут у ворот противников чего-то выдающегося, и мы увидим от силы 1-2 гола.

Футбол. Россия. РПЛ. Арсенал Тула — Динамо Москва (12 марта, 16:30)

Прогноз: Победа гостей

«Бело-голубые» прибудут в Тулу невероятно злыми после фиаско в дерби со «Спартаком», поэтому «Арсенал» рискует попасть динамовцам под горячую руку. Москвичи прекрасно осознают, что теперь, когда отрыв от «Зенита» достиг уже 5 пунктов, достать его будет почти невозможно - необходимо брать максимум очков в оставшейся части турнира и надеяться, что питерцы сделают им несколько подарков в виде ничьих и поражений. Ждем от гостей уверенной победы над невпечатляющими «самоварами».

Футбол. Россия. РПЛ. Локомотив — ЦСКА (12 марта, 19:00)

Прогноз: Победа гостей

Фаворитами этой битвы двух столичных клубов мы считаем «армейцев». У «Локомотива» ситуация сейчас сложная - ушел готовивший команду к продолжению розыгрыша РПЛ Гисдоль, и это пошатнуло «железнодорожников», причем очень сильно - это надо было еще умудриться слиться «Енисею» со счетом 0-4. ЦСКА в свою очередь выглядит практически бесподобно. 3 победы в 3 матчах - Березуцкий явно нашел общий язык со своими подопечными. Акинфеев и Ко проглотят таких «красно-зеленых» и не заметят.

Общий кэф по экспрессу — 7.21!

  • Уфа — Нижний Новгород: ТМ (2) за 1.83;
  • Арсенал Тула — Динамо Москва: П2 за 1.75;
  • Локомотив — ЦСКА: П2 за 2.25.

Каждый из нас обожает сюрпризы, особенно когда они являются приятными. Акция от БК «Винлайн» под названием Express Extra не на все 100% подходит под это определение, но результат участия в ней в случае выигрыша принесет только положительные эмоции и сочный кэш в ваш кошелек. Залейте на наш «паровоз» именно у этого оператора, и получите от 3% до 50% бонусом!

Прогноз на бой Сантос — Анкалаев: Магомед разобьёт Молот вдребезги?

Прогноз на матч Локомотив — ЦСКА: армейский десант не заменит сопротивления неудобного соперника

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.