Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Самая красивая девушка планеты: студенточка из Польши стала победительницей конкурса «Мисс Мира – 2021» (фото)

Поделиться

В Пуэрто-Рико завершился международный конкурс красоты «Мисс мира – 2021». Новой обладательницей титула стала 22-летняя Каролина Белявска из Польши, которая очень сильно похожа на голливудскую красавицу Марго Робби.

Когда я услышала свое имя со сцены, я была в шоке, – признается победительница. Я до сих пор не могу в это верить. Носить корону главной красавицы мира – огромная честь для меня.

В 14 лет Каролина Белявска заняла второе место в конкурсе Elite Model Look и с тех пор работает моделью. Девушка регулярно принимает участие в фотосъемках и показах мод. По словам эффектной блондинки, работа в модельном бизнесе позволила ей не только обеспечивать себя самостоятельно, но и научила стойкости, трудолюбию и терпению.

Роковая красотка учится в университете по специальности «Менеджмент». В дальнейшем Каролина планирует поступить в аспирантуру и мечтает стать мотивационным спикером. У девушки разнообразное хобби: она любит плавать, нырять с аквалангом, играть в теннис и бадминтон.

Занятия спортом прививают этичность, ответственность, дисциплину, чувство уверенности в себе и доверия другим, – отметила победительница «Мисс мира – 2021».

Каролина Белявска – героиня с большой буквы! В свободное время девушка помогает бездомным. Она основала благотворительный проект Zupa Na Pietrynie («Суп на Петрине») в родном городе Лодзь. Каждое воскресенье участники проекта раздают еду и одежду нуждающимся.

Как говорит Каролина, «физическая красота проходит. Сегодня она есть, завтра – нет. А то, как мы относимся к другим, никуда не денется. Это красота, которую у нас никто не отнимет».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.