Матч дня Урал - Ростов

Выпущено приложение, позволяющее слушать комментаторов прямо со своего мобильника

Поделиться

Технологии не стоят на месте. На днях было запущено интересное мобильное приложение «Турфон», которое позволит прямо со своего личного смартфона слушать комментаторов спортивных матчей и экскурсионных гидов. 

Как пользоваться приложением?

Первым делом его нужно будет скачать на свой смартфон с любого удобного вам ресурса. Далее, используя QR-код, вам предстоит выбрать нужную вам трансляцию с комментатором (пока в тестовом режиме можно подключаться только к футбольным и хоккейным матчам), искомого ведущего выставки, или присоединиться к экскурсии. Слушать экскурсовода, гида или диктора спортивных встреч будет удобно с помощью любых наушников, даже самых бюджетных.

Что делать, если не работает интернет? Все, приехали?

Не переживайте - все опции в приложении «Турфон» доступны даже без интернета. Главное, чтобы ваш гаджет распознавал QR-коды. Это несомненный плюс для мест, где наблюдаются проблемы с мобильной связью, а также для тех людей, которые находятся в роуминге, и не хочет заплатить кучу денег за пользование гостевой сетью. Еще одним достоинством приложения является неограниченное число пользователей. Звук будет отличным в любом случае.

Сколько компаниям придется платить за пользование приложением?

Для частных компаний одно подключение будет стоить на сегодняшний день всего 50 рублей. Отметим, что платить придется только за фактически подключившихся пользователей. По заверениям разработчиков «Турфона», затраты компаний на логистику, обслуживание и расходники сократятся по меньшей мере на 40%. Таким образом, раздача оборудования гостям, а также их последующий сбор и дезинфекция постепенно будут уходить в прошлое. 

Бесплатные трансляции топового футбола доступны благодаря Winline

Мобильное приложение Astrabet доступно теперь на Android!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.