Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Полиция задержала блогера-миллионника, который продавал прогнозы на спорт

Поделиться

На одного ставочного мошенника в интернете может стать меньше. На днях полиция задержала популярного блогера-миллионника, который промышлял продажей прогнозов на спорт. На своих проектах горе-капперы обещали доход от ставок, но в итоге просто разводили «клиентов» на деньги.

Арестовали пранкера Хизри Запирова. Вы наверняка его больше знаете по жёстким розыгрышам, и могли даже не догадываться, что «Хиза» является одним из основателей капперских ресурсов по ставкам, которые продают прогнозы.

26-летнего молодого человека обвиняют в мошенничестве, а вместе с ним в розыск был объявлен его менеджер Лусик Карапетян. Правда девушка заявляет, что давно находится в Германии на лечении и ни в какие подобные проекты не вписывалась.

Какую группу создал и возглавлял Запиров, мы не знаем. Правоохранительные органы пока раскрывают лишь информацию о причинах задержания и суть обвинений. Впрочем, исчезновение любого подобного проекта нам, честным бетторам, только на руку.

Договорные матчи и их история. Рассуждаем, можно ли приобрести настоящий дог в интернете

Кто такие капперы и на чем они зарабатывают? Можно ли всю жизнь плавать на матрасике в Голубой лагуне и наслаждаться райским отдыхом?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.