Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 4 апреля! Разогреваемся ставочками на футбол перед стартом четвертьфиналов ЛЧ

Поделиться

Понедельник - день тяжелый! Надо возвращаться в рабочий ритм и забыть на время о чилле как минимум до следующего уик-енда. Про беттинг же забывать нельзя никогда - любимые пари на спорт сами собой не поставятся. Мы подыскали для этого занятия самые проходимые и вкусные события. 

Футбол. Италия. Серия А. Милан — Болонья (4 апреля, 21:45)

Прогноз: Победа хозяев + тотал меньше 3.5

Глупо будет идти против действующего лидера чемпионата Италии в поединке со средненькой «Болоньей» - мы и не станем этого делать, ведь свои дежурные 3 балла «Милан» наверняка наберет. Однако, вряд ли в этом противостоянии будет забито много голов. «Красно-синие» в последнее время обходятся без ошибок в защите (ни в одной из 5 крайних встреч они не пропустили больше 1 гола), но и сами при этом в нападении не блещут (0 забитых мячей в марте). Ждем от хозяев победу на классе с небольшой разницей.  

Футбол. Англия. АПЛ. Кристал Пэлас — Арсенал (4 апреля, 22:00)

Прогноз: Обе забьют

Что-то совсем нет желания предсказывать сильнейшего в битве «стекольщиков» и «канониров». По-нашему мнению, это игра на 3 исхода - победить может и более высококлассный «Арсенал», и набравший ход «Кристал Пэлас». Не исключено, что коллективы и попилят очки. А вот в том, что команды обменяются забитыми голами, больших сомнений нет. С атакой, а точнее ее продуктивностью, все в полном порядке и у хозяев, и у гостей, а значит глотать валидол, смотря этот матч, нам не придется. ОЗ обязан залетать как по маслу.

Футбол. Испания. Примера. Реал Сосьедад — Эспаньол (4 апреля, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1

Предпосылок для разноса каталонцев нет. «Эспаньол» сейчас играет пусть и не слишком ярко, но зато весьма дисциплинированно, и это приносит ему драгоценные пункты на протяжении уже 3 игр подряд. «Реал Сосьедад» в свою очередь также выглядит достойно, но разгромов и даже уверенных побед у «королевского» мало (как в последнее время, так и в целом по сезону). Чаще всего хозяева берут верх со счетом 1-0. Нередко подопечные Альгуасиля катают и нулевки. Подводя итог - гости не должны продуть больше 1 мяча.

Общий кэф по экспрессу — 7.21!

  • Милан — Болонья: П1 + ТМ (3.5) за 2.20;
  • Кристал Пэлас — Арсенал: ОЗ за 1.82;
  • Реал Сосьедад — Эспаньол: Ф2 (+1) за 1.80.

Как же порой приятно получить на работе премию или любую другую надбавку к зарплате - особенно, когда этого не ждешь. В ставках на спорт бонусы можно получать практически по расписанию. А где, спросите вы? Отвечаем - у букмекера Winline с его акцией Express Extra. Собираете «паровозы», и срубаете кэшбек от 3% до 50% к выигрышу. Подробные условия - на сайте или в приложении оператора.

4-10 апреля. Лукаку может уйти из «Челси»? ТОП-5 лучших матчей недели: прогнозы и ставки от «Куш в спорте»

Итоги жеребьёвки ЧМ-2022 в Катаре: разбираем группы и делаем первые прогнозы

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.