Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс дня на 9 апреля! Патриотичная футбольно-хоккейная солянка с высокими шансами на выигрыш

Поделиться

Субботняя линия ставок полна интересными событиями, но «Куш в спорте» хочет заострить особое внимание на российских спортивных турнирах. Мы нашли 3 вкусных исхода в матчах КХЛ и РПЛ, которые с большой вероятностью пройдут как надо. На каких именно играх мы хотим разорить бука, читайте ниже.

Футбол. Россия. РПЛ. Химки — ЦСКА (9 апреля, 14:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 0.5

Редакция «Куш в спорте» предполагает, что «красно-черные» смогут разок прошить Акинфеева. ЦСКА в последнее время играет в обороне неидеально - и «Рубин», и «Урал», и «Локомотив» в крайних поединках забивали «армейцам». Кондиции у «Химок» сейчас классные (подмосковная банда не проигрывает уже 4 встречи подряд), поэтому результативный укол подопечным Алексея Березуцкого способны нанести и они. Тем более, что мотивации у нее хоть отбавляй - ей всерьез грозит вылет из высшего дивизиона чемпионата России.

Хоккей. КХЛ. Трактор — Металлург Мг (9 апреля, 15:00)

Прогноз: Тотал меньше 5.5

Первые три игры финала Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги получились разными по сценариями, поэтому предсказать ход четвертой главы баталии «Трактора» и «Магнитки» будет нелегко. И все же, учитывая крайнюю встречу дружин, сложилось ощущение, что их тренерские штабы строго-настрого приказали им начать надежнее защищаться. Совет специалистов не забывать про оборону наверняка будет применен командами и в этот раз. Рекомендуем зарядить на низ (тотал меньше 5.5 заброшенных шайб).

Футбол. Россия. РПЛ. Ахмат — Зенит (9 апреля, 19:30)

Прогноз: Победа гостей

В противостоянии грозненцев и «сине-бело-голубых» мы смело забираем победу коллектива Семака. «Ахмат» в недавних встречах не смог поразить ворота тульского «Арсенала» и «Урала» - это наглядно свидетельствует о проблемах клуба из Чечни с нападением. Как же он будет вскрывать редуты более мастеровитого «Зенита»? Сделать это будет непросто. Впрочем, даже при условии одной нанесенной пробоины зацепиться за очки хозяевам будет почти нереально, так как питерцы по продуктивности атаки лучшие в Российской Премьер-лиге.

Общий кэф по экспрессу — 4.60!

  • Химки — ЦСКА: ИТБ1 (0.5) за 1.65;
  • Трактор — Металлург Мг: ТМ (5.5) за 1.67;
  • Ахмат — Зенит: П2 за 1.67.

Неважно, гуманитарий вы, или же технарь - разобраться в акции от букмекерской конторы Winline под названием Express Extra вам все равно будет достаточно легко. Правила просты до неприличия - собираете экспрессы от 3 событий, и в случае их захода, получаете бонусом от 3% до 50%. Больше исходов в «паровозе» - больше итоговая надбавка. Подробные условия - на сайте оператора.

Прогноз на матч Манчестер Сити — Ливерпуль: Гвардиола и Клопп проведут бой на голых кулаках

Прогноз на бой Бёрнс — Чимаев: Хамзат разобьёт бразильца в пух и прах?

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.