Матч дня Барселона - ПСЖ

11-17 апреля. ТОП-5 прибыльных матчей недели: Лига чемпионов, Лига Европы и национальные первенства

Поделиться

Следующая неделя – волнительная, эмоциональная и немного пугающая. Зрители и болельщики узнают, какие клубы пройдут в полуфиналы еврокубков. Пока все находятся в ожидании, попробуем заработать на футбольных зарубах. Зацените ТОП-5 матчей следующей недели. Делаем ставки и расстраиваем букмекеров.

12 апреля. Ответный матч Лиги чемпионов, 1/4 финала. Реал Мадрид – Челси

Испанский клуб после унизительного поражения на «Сантьяго Бернабеу» против «Барселоны» (0:4) все-таки собрался и выдал блестящую серию из трех матчей. Столичный коллектив в 30-м туре Примере на выезде победил «Сельту» (2:1), а главным достижением стала виктория над лондонским «Челси», где Карим Бензема оформил хет-трик (3:1). Французскому форварду уже 34 года, а он летает на поле как 18-летний. Нападающий находится в шикарной индивидуальной форме. «Сливочные» порадовали и в предыдущем туре национального чемпионата, где легкой рукой убрали «Хетафе» (2:0).

«Челси» подавлен происходящим. «Аристократы» прекрасно понимают, что на «Стэмфорд Бридж» они могли сыграть намного лучше. «Синие» совершили непростительное количество ошибок и отыграть два мяча на выезде будет крайне сложно. Но все-таки оптимистичный момент есть: подопечные Томаса Тухеля в 32-м туре Премьер-Лиги «покрошили» «Саутгемптон» (6:0). Разрывная победа может придать уверенности перед важнейшим матчем с «Реалом».

Редакция «Куша» любит сенсации, но считает, что судьба «Челси» уже предрешена. «Королевскому» клубу не составит большого труда вновь обыграть нестабильных «аристократов». Верим в машину Бензема и его партнеров.

Прогноз: победа мадридского «Реала» с котировкой 2.46.

13 апреля. Ответный матч Лиги чемпионов, 1/4 финала. Атлетико Мадрид – Манчестер Сити

После винстрика из шести матчей мадридский «Атлетико» поплыл. «Матрасники» здорово бились на выезде с «Манчестер Сити» и проиграли с минимальным счетом 0:1. Даже в такой ситуации положение для подопечных Диего Симеоне складывается не так плохо. «Индейцы» отлично играют на домашнем стадионе, поэтому встреча на «Ванда Метрополитано» может запомниться с капелькой сенсации. Правда, поражение от «Мальорки» (0:1) в 31-м туре немного настораживает.

Игровой календарь подкинет «Манчестер Сити» массу сюрпризов. Подопечные Пепа Гвардиолы проведут важнейший матч против «Ливерпуля», исход которого будет напрямую зависеть, какой клуб поднимет чемпионский трофей над головой. После сложнейшего поединка «небесно-голубые» отправятся на выезд к «Атлетико». «Горожане» очевидные фавориты, но вряд ли можно рассчитывать на разрывную победу с их стороны. «Матрасники» будут биться на своем стадионе.

«Манчестер Сити» подойдет к зарубе с «индейцами» не в самой оптимальной форме. Если «Атлетико» собирается совершить сенсацию, пора забивать у себя дома.

Прогноз: индивидуальный тотал «Атлетико» больше (0.5) по коэффициенту 1.55.

14 апреля. Ответный матч Лиги Европы, 1/4 финала. Барселона – Айнтрахт

В первом матче «Барселона» действовала аккуратно и не форсировала события. По статистике ударов явное преимущество было на стороне команды из Франкфурта. «Сине-гранатовые» хорошо «прощупали» соперника и могут быть довольны мирным исходом (1:1). Теперь подопечные Хави проведут поединок на любимой арене «Камп Ноу». О поражении «Барсы» не может идти и речи, так как беспроигрышная серия каталонского клуба насчитывает четырнадцать встреч – хозяева пребывают в шикарных кондициях и готовы выходить в полуфинал Лиги Европы.

Немецкий «Айнтрахт» играет по забавной формуле: три поражения подряд, затем последовали три победы, а потом ничейная серия из пяти встреч. Коллектив из Франкфурта явно находится не в своей тарелке и с высокой вероятностью завершит выступление в еврокубке. «Орлы» неудачно показывают себя и в Бундеслиге, где занимают девятое место. До еврокубковой зоны шесть очков, а конкуренция очень высокая.

Все факторы на стороне «Барселоны». Подопечные Хави выиграют «Айнтрахт» с преимуществом.

Прогноз: фора «Барселоны» (-1) по коэффициенту 1.73.

16 апреля. Премьер-Лига, 33-ый тур. Саутгемптон – Арсенал

Если посмотреть на статистику «Саутгемптона», то можно ужаснуться: подопечные Ральфа Хазенхюттля не выигрывают на протяжении шести матчей (одна ничья и пять поражений). Особенно неприятной получилась встреча прошлого тура, в которой «святые» выглядели настолько унизительно, что умудрились слить «Челси» с катастрофическим результатом (0:6). «Красно-бело-черные» занимают 13-ое место в таблице: вылет в дивизион ниже клубу не грозит, но и рассчитывать на улучшение позиций не приходится.

Коллектив Микеля Артета входит в топ-5 клубов текущего сезона. «Арсенал» находится в еврокубковой зоне, но положение лондонского коллектива сейчас неустойчивое: в двух предыдущих матчах «канониры» не были похожи сами на себя. Команда на выезде с треском проиграла «Кристал Пэлас» (0:3) и на домашнем стадионе уступила «Брайтону» (1:2). Не думаем, что «Арсенал» рассчитывает на третье поражение подряд.

«Канониры» дали маху в двух предыдущих встречах, но ситуация у «Саутгемптона» вообще выглядит патовой. «Святым» будет сложно собраться после унижения от «Челси».

Прогноз: победа «Арсенала» с коэффициентом 1.96.

17 апреля. Бундеслига, 30-ый тур. Байер – РБ Лейпциг

Угнаться за дортмундской «Боруссией» и «Баварией» для «Байера» уже невозможно. Зато «фармацевты» способны удержать за собой третье место, а для этого нельзя подпускать к себе «РБ Лейпциг», «Франкфурт» и другие коллективы. После неудачной серии из поражений «львы» все-таки причесали себе гриву и хорошо проявили себя в двух предыдущих встречах. Подопечные Херардо Сеоане победили «Вольфсбург» (2:0), «Герту» (2:1) и заметно улучшили положение в национальном первенстве.

Последняя статистика «РБ Лейпциг» приятно удивляет. «Красные быки» не проигрывают на протяжении одиннадцати матчей, а последний луз был от лидера Бундеслиги «Баварии» (2:3). Серебряный призер минувшего сезона выглядит отлично на дистанции, так что у подопечных Доменико Тедеско есть хорошая возможность продлить приятную для себя серию.

«Байер» и «РБ Лейпциг» будут вести борьбу за бронзовые медали. «Фармацевты» и «красные быки» хорошо показывают себя в атаке и забивают почти в каждом противостоянии. Думаем, что и следующая встреча завершится перестрелкой.

Прогноз: обе забьют – да по котировке 1.54.

Альтернативные варианты ставок

Обе забьют (да) в матче между «Реалом» и «Челси» за 1.75. Надеемся, что у «аристократов» осталось немного пороха в пороховнице, и «синие» отыграют один мяч. Разумеется, и «сливочные» не уйдут с поля без забитых голов.

Победа «Манчестер Сити» за 1.84. Несмотря на сложный календарь, «небесно-голубые» должны проходить «Атлетико» за счет более высокого игрового класса.

Индивидуальный тотал «Айнтрахта» меньше (0.5) за 2.19. Немецкий клуб находится на спаде. Вряд ли «орлы» на «Камп Ноу» покажут уверенную атаку – оборона каталонцев сейчас надежная.

Стратегия «коридор» хороша только на бумаге? Гайд по поиску вариантов матчей

Как изменился футбол. Анализируем чемпионаты мира с 1996 года и применяем знания в ставках

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.