Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 17 апреля! Срубаем кэш на поединках РПЛ и на главном матче сезона в Лиге 1

Поделиться

Интересный факт - те экспрессы, которые недавно вы минусовали больше всего, залетели как по маслу. Мы не держим на вас зла - можете и сегодняшнему «паровозу» поставить одну звезду. Бетторам, которые верят в нас, рекомендуем же снова послушать наши советы и повторить их в БК.

Футбол. Россия. РПЛ. Крылья Советов — Краснодар (17 апреля, 16:30)

Прогноз: Гости не проиграют (Х2)

На наш взгляд, букмекеры зря не верят в «быков». Спору нет, «Краснодар» немного ослаб после ухода легионеров, но к чести российской молодежи южан, команда пережила это событие практически безболезненно. Настоящим вожаком клуба стал Эдуард Сперцян. «Крылья Советов» - крепкий орешек, но самарцы не выглядят фаворитами предстоящей баталии, даже несмотря на то, что игра состоится на их поляне. Их футбол полон ошибок и ляпов. Как минимум урвать ничью гости могут. Берем Х2 по очень солидной котировке.

Футбол. Россия. РПЛ. Нижний Новгород — Химки (17 апреля, 19:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1

Ох, как приятно смотреть на подмосковную банду в последнее время! Начиная с середины марта, «Химки» как будто подменили - они наконец-то перестали бояться рисковать, и эта стратегия, как оказалось, очень им подходит. «Красно-черные» трижды прошили «Рубин» 1 апреля, а в прошлом туре отправили аж 4 мяча в ворота грозного ЦСКА. Даже Акинфеев ничего не смог поделать с линией атаки коллектива Юрана. «Нижний Новгород» в защите далеко не безупречен, поэтому 1-2 гола химчане могут наколотить и «горожанам».

Футбол. Франция. Лига 1. ПСЖ — Марсель (17 апреля, 21:45)

Прогноз: Обе забьют

Лидеры чемпионата Франции обязаны будут обменяться пробоинами в своей личке. Про «ПСЖ» и говорить долго не стоит - это клуб с такими крутыми форвардами, как Мбаппе, Месси и Неймар, которые могут создать гол из ничего, ну а «Марсель» пребывает в какой-то невероятной форме («провансальцы» взяли верх в 8 крайних встречах). Сохраниться нулям на табло к финальному свистку тут будет невозможно. Ожидаем, что ставочка на ОЗ залетит без нервов - вероятно, уже в первые 45 минут противостояния. 

Общий кэф по экспрессу — 7.88!

  • Крылья Советов — Краснодар: Х2 за 2.25;
  • Нижний Новгород — Химки: ИТБ2 (1) за 2.00;
  • ПСЖ — Марсель: ОЗ за 1.75.

Клепание экспрессов в наши дни в некоторых БК похоже на скребание по сусекам. Котировки мелкие, и пока общий коэффициент станет адекватным, «паровоз» уже будет раздут до предела. Ставя в Winline, у вас таких проблем не возникнет - у них и кэфы выше рыночных, и уникальная акция Express Extra есть. В рамках нее оператор накинет бонус от 3% до 50% на выигрышные прессы!

Прогноз на матч ПСЖ — Марсель: Месси и Мбаппе столкнутся с проблемами в главной игре 32 тура Лиги 1

Прогноз на финал Кубка Гагарина. Кто из пары Металлург Мг — ЦСКА поднимет трофей над головой?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.