Матч дня Арсенал - Челси

25 апреля – 1 мая. ТОП-5 лучших футбольных матчей. Сможет ли Бензема унизить «Манчестер Сити»?

Поделиться

Последняя неделя апреля получится очень горячей. Решающие еврокубковые матчи и привлекательные встречи из национального первенства – настоящий рай для бетторов. Редакция «Куш в спорте» подготовила ТОП-5 поединков недели и поможет определиться с выбором ставки. 

26 апреля. Лига чемпионов, 1/2 финала. Манчестер Сити – Реал Мадрид

В двух последних матчах «Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» в полуфинале Кубка Англии со счетом 2:3. Однако в рамках 30-го тура Премьер-Лиги «небесно-голубые» выступили намного лучше и разнесли «Брайтон» с результатом 3:0. Подопечные Пепа Гвардиолы первый полуфинальный матч проведут на домашнем стадионе «Этихиад», где у коллектива будет преимущество.

Мадридский «Реал» чувствует себя отлично в чемпионате Испании. «Королевский» клуб занимает первое место в таблице и отрывается от ближайшего соперника на 17 очков. «Сливочные» на протяжении сезона показывают суператакующую игру: лидер Примеры в девяти последних матчах из десяти забивал минимум два мяча.

У гостей есть хороший шанс на взятие ворот «Манчестер Сити». «Реал» великолепно играет в атаке – чего только стоит Карим Бензема, лучший бомбардир чемпионата Испании.

Прогноз: индивидуальный тотал «Реала» больше (0.5) за 1.63.

27 апреля. Лига чемпионов, 1/2 финала. Ливерпуль – Вильярреал

«Ливерпуль» в текущем сезоне претендует на победу сразу в четырех турнирах. «Мерсисайдцы» выиграли Кубок лиги и теперь поборются за трофеи в Лиге чемпионов, Премьер-Лиге и Кубке Англии. Коллектив Юргена Клоппа находится в сумасшедшей форме и не проигрывает на протяжении девяти матчей. Атака у «красных» феноменальная: в трех прошлых встречах «Ливерпуль» стабильно забивал больше двух голов.

«Вильярреал» – главный творец сенсаций. «Желтая субмарина» выбила из еврокубка «Ювентус» и «Баварию». Унаи Эмери – гениальный тактик, который играл против «старой синьоры» и мюнхенцев в абсолютно разном стиле. От испанского наставника стоит ждать неожиданностей и в следующем матче.

«Вильярреал» постарается найти свои шансы в быстрых атаках и будет сидеть в глухой защите. При таком раскладе подопечные Унаи Эмери могут зацепиться за ничью на «Энфилде», но фора на гостей (+2) кажется наиболее безопасным вариантом для ставки.

Прогноз: фора «Вильярреала» (+2) с коэффициентом 1.65.

28 апреля. Лига Европы, 1/2 финала. Вест Хэм – Айнтрахт

«Вест Хэм» в последнее время играет нестабильно. «Молотобойцы» на протяжении шести матчей подряд чередуют победы с поражениями, а иногда у клуба проскальзывают ничьи. Отметим, что подопечные Дэвида Мойеса хорошо выступают в родных стенах и не проигрывают на домашнем стадионе на протяжении восьми матчей. Следующая встреча как раз пройдет на территории «железных».

«Айнтрахт» сотворил невозможное и на «Камп Ноу» выбил из Лиги Европы «Барселону». Немецкий клуб показал фантастическую игру на выезде и обыграл каталонцев со счетом 3:2. Сенсационная победа должна зарядить «орлов» на совершение еще одного подвига. Подопечных Оливера Глазнера нельзя недооценивать на выезде.

«Вест Хэм» и «Айнтрахт» показывают хорошую игру в атаке, а защита – не самое сильное место «молотобойцев» и «орлов». Голевая перестрелка между клубами неизбежна.

Прогноз: обе забьют – да с котировкой 1.90.

30 апреля. Премьер-Лига, 27-й тур. «Динамо» Москва – Урал

Московское «Динамо» ведет борьбу с «Зенитом» за чемпионство, поэтому каждый матч важен для хозяев. «Бело-голубые» потерпели всего одно поражение в десяти последних матчах, что говорит о хорошей форме подопечных Сандро Шварца. Последняя статистика очных встреч на стороне столичного коллектива.

«Урал» находится в зоне вылета и пребывает в жесточайшем кризисе. В семи предыдущих встречах у клуба из Екатеринбурга нет ни одной победы. У «оранжево-черных» худшая статистика по атакующим показателям (16 голов за 25 туров), поэтому не стоит рассчитывать на то, что клуб Игоря Шалимова покажет что-то интересное в атаке.

Команды решают разные задачи в сезоне. «Динамо» в родных стенах важно заработать 3 очка, чтобы приблизиться к «Зениту» и повысить шансы на чемпионство.

Прогноз: победа «Динамо» Москва с коэффициентом 1.50.

1 мая. Серия А, 35-й тур. Милан – Фиорентина

«Милан» занимает первое место в текущем розыгрыше. В верхней части турнирной таблицы идет плотная конкуренция, поэтому любая потеря очков может стать фатальной для подопечных Стефано Пиоли. После беспроигрышной серии из тринадцати матчей «дьяволы» потерпели разгром на выезде от «Интера» со счетом 0:3.

«Фиорентина» в новом сезоне может побороться за еврокубковую зону, поэтому предстоящая встреча тоже очень важная для коллектива Винченцо Итальяно. «Лилии» находятся в неплохих кондициях: гости проиграли всего один раз в семи прошлых встречах.

«Милан» и «Фиорентина» любят показывать результативную игру в очных матчах. В двух прошлых «личках» соперники пробили планку в пять и более мячей.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.85.

Прогнозы на НХЛ. Как Флорида Пантерз превратилась из вечного неудачника в фаворита Кубка Стэнли

Продолжаем экспериментировать: cтавили год на виктории «Баварии». Удалось ли заработать?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.