Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Заключайте пари на полуфинал Лиги чемпионов и получите фрибеты до 2500 рублей от Фонбет

Поделиться

В первом полуфинале Лиги чемпионов во вторник 26 апреля сойдутся два суперклуба: «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». Специально к этому матчу Фонбет приготовил акцию для новых клиентов, которая продлится до 23:30 по московскому времени 26 апреля.  

Как получить максимальный бонус? Выберите своего фаворита и пройдите регистрацию в Фонбет, используя соответствующий промокод. 

Если вы считаете, что победит «Манчестер Сити», то регистрируйтесь с промокодом CITY. Промокод MDRD для тех, кто считает, что победит «Реал». Если вы ждете ничейный исход, то проходите регистрацию с промокодом DRAW. Каждый участник акции получит фрибет 2000 рублей, а те, кто, кто оставит верный прогноз на исход полуфинала, получит дополнительный фрибет в 500 рублей. 

Необходимым условием является прохождение идентификации до уровня “Начальный” и внесение депозита от 1000 рублей. Получить фрибет можно только при использовании мобильного приложения. 27 апреля дополнительные фрибеты в размере 500 рублей будут начислены клиентам, зарегистрировавшимся с промокодом, соответствующим верному исходу игры.

Регистрируйтесь в Фонбет, получайте бонусы и делайте ставки на матч «Манчестер Сити» – «Реал»!

Манчестер Сити — Реал Мадрид: прогноз на первый полуфинал Лиги чемпионов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.