Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Увеличил банк в 3 раза за 10 дней! Дерзкий новичок потеснил опытных бетторов «Куша». Сколько он заработал в конкурсе прогнозистов?

Поделиться

Смелый новичок ворвался в топ лучших прогнозистов недели всего за 11 дней. Согласитесь, результат поражает. Опытная бригада «Куша» узнает, на какие виды спорта делали ставки бетторы. Посчитаем прибыль «хулиганов» и раздадим ценные подарки. Лет’с гоу!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

18 – 24 апреля

Тройка лучших:

1. Darmian313K – 358.6% (приз – 5000 рублей).

2. NULADNENKO – 311% (приз – 4700 рублей).

3. SvalkaStavok – 247.9% (приз – 4500 рублей).

Darmian313K

Дэрмиан показывает выдающиеся результаты на протяжении нескольких месяцев. Прогнозист приятно удивил на прошлой неделе и бустанул банк на 358.6%. Беттор заряжает только на футбол, поэтому в списке ставок вы найдете пари на разнообразные чемпионаты: Германия (Оберлига Север), ФНЛ 2, второй дивизион внутреннего первенства Нидерландов, Кубок Мальты, Лига чемпионов АФК, национальный чемпионат Турции (женщины), третий дивизион Хорватии – перечислять можно до потери памяти, разнообразие зашкаливает.

NULADNENKO

Константин зарегистрировался на сайте меньше двух недель назад и уже влетел на вторую строчку! Крутое достижение, согласны? Дерзкий и «кровожадный» новичок «Куша» львиную долю ставок заключил на футбол (например, чемпионат Германии (Оберлига), Премьер-Лига России, внутреннее первенство Бразилии. Лига Сеаренсе). Беттор не обошел стороной и баскетбол (Адриатическая лига), чемпионат Австралии (NBL1) и даже присмотрелся к хоккею (ВХЛ). Серебряный призер увеличил банк на 311% – с радостью вручаем денежный приз!

SvalkaStavok

Беттинговая неделя у бронзового медалиста SvalkaStavok началась с пари на футбол: чемпионат Бразилии (Серия D), Марокко и Парагвая. Затем герой переключился на киберспорт вместе с дартсом. Когда прогнозисту было особенно скучно, он ставил на Национальную хоккейную лигу и баскетбол (чемпионат Дании). Любители тенниса, о вас тоже не забыли: ставки на ITF. Анталья (женщины), ITF. Шымкент, АТР. Белград присутствовали в арсенале каппера. За семь дней игрок увеличил стартовый капитал на 247.9%.

Darmian313K и SvalkaStavok все чаще появляются в топе лучших прогнозистов недели. NULADNENKO – смелый и проворный новичок, который выбился в князи за считанные дни. Будем следить за новеньком персонажем дальше. Посмотрим, свернет ли он горы на следующей неделе.

ТОП-5 прогнозистов «Куша» с высокой проходимостью ставок. Стоит ли подписаться на гениев беттинга?

Автостопом по Нигерии и романы с чирлидершами НБА: ТОП лучших статей недели. Залетай и офигевай!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.