Матч дня Рубин - Локомотив

2 мая – 8 мая. ТОП-5 надежных событий из футбола и баскетбола для обыгрыша букмекера

Поделиться

Майские праздники многие из нас проводят за городом, готовя вкусный шашлык и запивая его различными напитками на свой вкус. Но настоящие бетторы не забывают про ставки никогда - не забыла про них и редакция «Куш в спорте». Наш топ-5 недели - к вашим услугам.

Top_5_2_8_Maya.jpg

2 мая. Бундеслига, 32-й тур. Боруссия М – Лейпциг

«Быки», отчаянно сражающиеся за медали Бундеслиги, наверняка смогут забить в ворота «Боруссии» из Менхенгладбаха пару-тройку голов. «Жеребята» из очень крепкого и кусачего клуба превратились в безликого середняка чемпионата Германии, который допускает кучу ошибок при игре в обороне. Только за последние два с половиной месяца их редуты более 2 раз вскрывали 4 оппонента - «Фрайбург», «Кельн», «Штутгарт» и дортмундские «шмели».

«Лейпциг», который возглавляет всем нам хорошо известный Доменико Тедеско, недавно работавший в московском «Спартаке», напротив, сейчас выглядит прекрасно. Если бы не недавнее поражение от «Унион Берлина», то кондиции «быков» можно было бы назвать практически идеальными. До этого крайний раз они уступал еще в самом начале февраля, да и кому - самой «Баварии». И мюнхенцам «рогатые» не сдались без боя, продув 2-3.

Оформить 2 пробоины гостям вряд ли составит большого труда. Мотивации у них хоть отбавляй, соперник смотрится так себе, и к тому же, он просто доигрывает сезон без особых задач. Берем 2 гола от дерзкого «Лейпцига».

Прогноз: индивидуальный тотал «Лейпцига» больше (1.5) за 1.75.

3 мая. Лига Чемпионов. 1/2 финала. Вильярреал – Ливерпуль

«Желтая субмарина», сенсационно дошедшая до полуфинала Лиги Чемпионов, очень близка к вылету из него. Абсолютно ничего «Вильярреал» не показал в первом матче с «Ливерпулем», бесславно слившись на выезде со счетом 0-2. Кроме уныния футбол в исполнении коллектива Эмери не вызвал - всего 29% владения мячом, только 1 удар в сторону ворот «мерсисайдцев» и далеко не блестящая игра в обороне. Эх, интрига, где ты?

«Ливерпуль» в свою очередь бесподобен. Команда Клоппа, возможно, сейчас является сильнейшей на планете - она демонстрирует фантастически эффективный и красивый футбол. Хороши все игроки полузащиты и нападения «красных», но и среди них выделяется вожак - это Садио Мане. Африканец забивает за себя, и за Салаха, который стал больше действовать в подыгрыше. Безупречны гости и в защите (0 пропущенных голов в 3 крайних встречах).

Villa_Liverpool.jpg

Гости однозначно будут доминировать и в втором поединке противостояния с «Вильярреалом». На домашнем поле испанцы может и станут чуть раскованнее, но вряд ли это им поможет забить даже 1 гол. Берем исход с подстраховкой.

Прогноз: индивидуальный тотал «Вильярреала» меньше (1) за 1.75.

4 мая. Лига Чемпионов. 1/2 финала. Реал – Манчестер Сити

Прошлая личка «сливочных» и «горожан» войдет позже во все сборники классики Лиги Чемпионов. 7 забитых голов, большое количество эмоций и ни минуты скучного перекатывания мяча - все это про матч «Реала» и «Манчестер Сити», прошедшего 26 апреля. Странно будет предполагать, что клубы с таким нападением неожиданно решат изменить свои стратегии и закроются на своих половинах и в ответной баталии. Это будет нелогично.

Во-первых, это будет совершенно невыгодно для мадридцев. Их устраивает только победа, и подгоняемые тысячами родных болельщиков, подопечные Анчелотти однозначно будут искать свои шансы в атаке все 90 минут. Про представителя Туманного Альбиона и говорить не стоит - «Ман Сити» почти никогда не действует от защиты, и рискует даже в те моменты, когда ситуация этого не требует. Все ведет к новому верху от дружин.

Конечно, пробития планки в 6.5 голов ждать не стоит, но три мяча на двоих коллективы на 100% наковыряют. Тот же Бензема может создать гол абсолютно из ничего, да и составе гостей мастеров полным-полно.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.60.

5 мая. Единая Лига ВТБ. 1/2 финала. ЦСКА - Локомотив-Кубань

Для «армейцев» и краснодарцев четвертьфинальные сражения плей-офф Единой Лиги ВТБ сложились успешно. ЦСКА в 3 встречах разобрался с «Нижним Новгородом», а «Локомотив-Кубань» без больших сложностей выбил из турнира «Парму». Однако, несмотря на разгромные итоговые счета в сериях, проблемы с защитой у обоих клубов временами возникали. Трудностей команды избежали лишь потому, что у них все шикарно с реализацией своих бросков.

Москвичи, например, регулярно позволяли «горожанам» совершать открытые трехочковые броски. Отрезками банда Лукича наказывала «красно-синих», но в итоге, более высокий индивидуальный класс игроков ЦСКА каждый раз приводил их к победе, и позволял обходиться без нервных концовок. «Локо-Кубань» также предоставлял пермякам много шансов. Была бы «Парма» чуть точнее, и обходилась без провалов, серия бы 3 поединками не завершилась.

CSKA_Loko_Kuban.jpg

80 пунктов - вполне посильная планка для южан. У ЦСКА не осталось в защите по-настоящему топовых баскетболистов - того же Милутинова как стоячего обходят в обороне. Ставим на верх гостей.

Прогноз: индивидуальный тотал «Локомотива-Кубани» больше (80.5) за 1.85.

7 мая. Кубок Франции. Финал. Ницца - Нант

Престижный трофей в этом году разыграют «орлята» и «канарейки». Надо сказать, оба клуба заслужили это право - «Ницца» отправила пинком из состязаний двух лидеров Лиги 1 «Марсель» и «ПСЖ». Это впечатляет, не так ли? У «Нанта» сетка было немного попроще (самым серьезным его оппонентом было «Монако»), но это не умаляет его достоинств. Он свою путевку в решающий поединок турнира выгрыз совершенно справедливо, и по делу. 

Занятно, что команды в последнее время предпочитают играть по-разному. Хозяева стараются действовать осторожно, лишний раз не оголяя свои тылы, а «Нант» не стесняется ввязываться в безумные перестрелки (в крайнем матче дружины было забито аж 8 голов). Мы предполагаем, что гости продолжат гнуть свою линию, и заставят прагматичных парней Гальтье отказаться от своей привычной тактики и поиграть в свое удовольствие. 

Как минимум по голу друг другу команды забить в состоянии. Проблем с креативом в нападении нет ни у «Ниццы», ни у «Нанта», а значит событие заслуживает статуса перспективное.

Прогноз: обе забьют за 1.78.

В эпилоге топа хотим напомнить – это всего лишь наши предположения. При заключении пари всегда думайте своей головой. Всем отличной недели и классного настроения!

Ставки на чешский этап Евротура. Как заработать на хоккее даже без участия сборной России

Тренерские рокировки. Изучаем выгодные ставки по инсайдам Фабрицио Романо

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.