Матч дня ЦСКА - Спартак

Рэпер Дрейк выпустил новый трек с отсылкой к Месси, Роналду и Овечкину

Поделиться

Популярный рэп-исполнитель Дрейк, который обожает беттинг и периодически попадает в нашу новостную ленту со своими крупными ставками, выпустил новый трек. В нём упоминаются легендарные спортсмены: Криштиану Роналду, Лионель Месси и российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин.

Композиция называется «I'm On One», и в ней есть такая строчка: «Я зациклен на своих целях, как Овечкин на голах». Кстати, в тексте песни есть ещё отсылки к менеджеру из американского футбола Джо Мэддену и хорошо известному пловцу Майклу Фелпсу.

В последнее время мы много пишем о Дрейке, но музыкант сам даёт повод – он стал амбассадором букмекерской компании и стал делать много разных ставок.

Крайнее пари у рэпера сыграло, и он поднял на НФЛ с сотки 335 тысяч долларов, а до этого канадец слил кучу бабла на UFC и экспрессе из трёх матчей. Зацените ставки ТУТ и ТУТ.

Ещё звезда сцены обожает долгосрочные ставки, например, недавно он предложил зарядить на перспективы «Голден Стейт Уорриорз» в НБА, и нам этот вариант показался привлекательным.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.