Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Беттор увеличил банк почти в 5 раз за неделю! Кто установил новый рекорд в конкурсе прогнозистов «Куша»?

Поделиться

Чем занимались бетторы «Куша» на майских праздниках? Кто-то жарил шашлыки и попивал апельсиновый сок, а некоторые делали прибыльные ставки! Подведем итоги конкурса прогнозистов и посчитаем прибыль талантливых капперов.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

2-8 мая

Тройка лучших:

1. BET-LVL21 – 463.7% (приз – 5000 рублей).

2. BLOGPROGNOZISTA – 300.8% (приз – 4700 рублей).

3. GsuwaBestcap88 – 291.3% (приз – 4500 рублей).

BET-LVL21

Победитель конкурса прогнозистов BET-LVL21 прыгнул выше головы и показал запредельный результат. За семь дней герой увеличил банк практически в пять раз – на 463.7%! Редакция «Куш в спорте» давно не встречала настолько запредельные показатели, поэтому преклоняет колено перед гением ставок и надевает золотую медаль на шею героя.

Беттор начал с экзотических пари на топовые матчи Южной Америки: Бразилия (Серия А), Перу (Примера), Колумбия (Примера А). В футбольный коктейль прогнозист добавил щепотку тенниса и взял во внимание турниры серии WTA (Сен-Мало), АТР (Мадрид) и Челленджер (Сальвадор). Очень редко каппер «шалил» с хоккеем и делал ставки на НХЛ и АХЛ. Львиную долю пари игрок заключал все-таки на футбол, поэтому под конец недели BET-LVL21 не стеснялся ставить на чемпионат Испании (Второй дивизион), российскую Премьер-Лигу, внутреннее первенство Швеции (Суперэттан) и другие «чемпы».

BLOGPROGNOZISTA

«На данный момент хочу выиграть в конкурсе прогнозистов и обрести славу», – отмечает серебряный медалист BLOGPROGNOZISTA в графе «Немного о себе». Беттор провел крутую неделю и показал достойный результат в 300.8%, но побороться за верхушку Олимпа герою пока не удалось, хотя перспективы у каппера на викторию прослеживаются отличные.

Как и победитель конкурса, беттор в начале недели присматривался к южноамериканским внутренним первенствам: чемпионат Панамы, Венесуэлы, Бразилии (включая кубок страны). Иногда герой отходил от футбольных заруб и заряжал на теннис (АТР. Мадрид), а также на хоккей (НХЛ). Все-таки основной упор BLOGPROGNOZISTA делал на футбол, поэтому в списке совершенных пари можно встретить даже экзотические варианты: внутреннее первенство Румынии (Лига 3), Венгрии (Суперлига), Омана, Турции (Третья лига), Германии (Региональная лига. Запад).

GsuwaBestcap88

Александр зарегистрировался на сайте месяц назад и доказал, что у новичков тоже есть порох в пороховнице. В личной инфе беттор отмечает: «У меня очень большой опыт успешных ставок на спорт. В своей работе использую несколько стратегий. Это позволяет постоянно обыгрывать букмекеров на дистанции». Итоговый результат 291.3% подтверждает слова GsuwaBestcap88 – он действительно умеет «рубить» кэш.

С первых игровых дней прогнозист не постеснялся заключать пари на экзотические чемпионаты: национальное первенство Вьетнама (Дивизион 2), Танзании (Премьер-Лига), Эстонии (Эсилига), Исландии, Ирана, Литвы (Премьер-Лига), Шотландии (Первая лига), Таиланда (Премьер-Лига). На протяжении недели игрок ставил на футбол и заключил только одно пари на другой вид спорта – на баскетбол (чемпионат Сербии).

Бетторы славно потрудились на прошлой неделе и заслуженно получили ценные подарки. Интересно, кто сможет поднять банк ровно в пять раз? Мы ждем новых супергероев. Делайте больше ставок и войдите в книгу рекордов «Куш в спорте»!

Самые выгодные варианты лайв-ставок по основным видам спорта. Большое руководство от «Куш в спорте»

Прогнозы и ставки на Чемпионат мира по хоккею 2022. Кто воспользуется шансом в отсутствие сборной России?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
coooltuz

Удачи беттерам они доказали свою крутизну

год назад
Ответить