Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Экспресс дня на 13 мая! Переиграем день неприятностей в колоссальный беттинговый успех

Поделиться

Всем суеверным в пятницу 13 лучше не заходить в букмекерские приложения — к счастью, наша редакция не из таких! Смело открываем сайт Winline и подбираем лучшие спортивные котировки дня! Заглянем в родной РПЛ, английский Чемпионшип и португальскую Примеру.

Express_Dnya_13_Maya_Text.jpg

Футбол. Россия. РПЛ. Сочи — Нижний Новгород (13 мая, 19:00)

Прогноз: Тотал больше (2)

«Южане» входят в тройку самых зрелищных команд российской Премьер-лиги по сезону. Дома парни Федотова играют ещё веселее — со средним тоталом 3.2 и победой над «Ахматом» в предыдущей игре на арене «Фишт». Ребята Кержакова не так эффективны, но на выездах играют чуть смелее — средний тотал 2.4 и три гостевых «верха» подряд в крайних турах. Пока в России тренд на результативность — будем пользоваться.

Футбол. Англия. Плей-офф Чемпионшипа. Лутон — Хаддерсфилд (13 мая, 21:45)

Прогноз: «Хаддерсфилд» не проиграет

Перед сезоном мало кто мог предсказать столь высокий полёт обеих команд — хозяевам предсказывали чуть ли не вылет в низший дивизион, а гостей именовали твёрдыми середняками. В любом случаем сейчас инициатива за «Хаддерсфилдом» — глубже состав и в личных встречах они набрали четыре очка за два круга регулярного чемпионата.

Футбол. Португалия. Примера. Пасуш де Феррейра — Бенфика (13 мая, 22:15)

Прогноз: Победа «Бенфики»

Чтобы понимать разницу в классе — «Бенфика» за 20 предыдущих личных встреч проиграла только одну игру. К тому же «орлам» лучше не терять очки, чтобы случайно не потерять место в Лиге Чемпионов на следующий год. Многие лидеры гостей уже переросли чемпионат Португалии и готовы к распродажам в топовые клубы Европы — самое время сыграть ярок и выбить несколько лишних подписных миллионов.

Общий кэф по экспрессу — 3.09!

  • Сочи — Нижний Новгород: ТБ (2) за 1.39;
  • Лутон — Хаддерсфилд: Х2 за 1.57;
  • Пасуш де Феррейра — Бенфика: П2 за 1.42.

Мы далеки от предрассудков, что в пятницу тринадцатое нельзя ставить ставки, но собирать рискованный экспресс в такой день тоже нет никакого желания. Тем более, что БК «Винлайн» и так накинет бонус к котировкам за счёт акции Express Extra, а также предоставит новым клиентам бонус в 2 000 рублей — регистрируйтесь, пока лавочка работает.

Ставки и прогнозы на плей-офф Чемпионшипа: кто выиграет пульку и окажется в АПЛ

УЕФА утвердил новый формат всех еврокубков: объясняем простыми словами, что изменилось

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Какая жесть творилась на Фиште - просто какой-то злой рог! А пресс был годный. Сливы случаются не только по нашей вине

год назад
Ответить