Матч дня Аталанта - Ливерпуль

ТОП лучших прогнозов недели с 6 по 12 июня. Делайте ставки на футбол вместе с «Кушем»!

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» тщательнейшим образом прошерстила линии букмекерских компаний на эту неделю, и «выловила» из нее 5 перспективных событий для оформления ставок. Особенно наш топ порадует любителей футбола, ведь заряжать будем исключительно на Лигу Наций.

Топим за испанцев и немцев, и верим в атакующую мощь Италии, Хорватии и Польши

В двух поединках предстоящей семидневки предлагаем заключить «попанские» ставки - на наш взгляд, достаточно разумно будет поставить свои кровные на победы Испании и Германии над Чехией и Венгрией соответственно. «Мадьяры» на прошлой неделе одолели англичан - пора и честь знать, обыграть двух грандов подряд им не под силу. «Красная фурия» же обязана будет реабилитироваться за неважный по качеству поединок с «народной командой» на выезде. Дома и стены помогают - тут весьма вероятен даже разгром. 

Вдобавок к этим прогнозам, не будет опрометчиво залить на несколько индивидуальных тоталов. Италия однозначно выйдет на поле уничтожать венгров, поляки с великолепным Робертом Левандовски без сомнений сделают все, чтобы прошить сбавивших обороты бельгийцев, а хорваты постараются взять у сборной Франции реванш за поражение в финале ЧМ-2018, который проходил в нашей стране. Есть логика в ставках на 2 мяча от «скуадры адзурры», а также на «пробоины» в исполнении «шашечных» и «белых орлов».

Друзья, вы сделаете нам очень приятно, написав комментарий к нашему видео, и поставив палец вверх. Не забудьте оформить подписку на канал - раз в несколько дней мы выпускаем интересные видосы на разные темы. Каждому найдется ролик по душе!

Ставки на теннис: рассматриваем турниры Большого шлема, Мастерсы, разбираем особенности мужского и женского тенниса

Прогноз на чемпионство «Колорадо» в Кубке Стэнли очевиден. Почему «лавин» уже никто не остановит?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.