Матч дня Урал - Ростов

Секси-красотка выиграла в конкурсе прогнозистов «Куша». Превращаемся в Дудя и считаем прибыль Марины

Поделиться

Очаровательная Марина победила в конкурсе прогнозистов от «Куша». Красотка утерла нос мальчишкам и на личном примере показала, что она – королева беттинга. Давайте узнаем, на какие виды спорта девушка делала ставки, и заодно познакомимся с другими героями недели.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

30 мая - 5 июня

Тройка лучших:

1. Marusja – 252.5% (приз – 5000 рублей).

2. BLOGPROGNOZISTA – 247.7% (приз – 4700 рублей).

3. andrewdeda – 244.6% (приз – 4500 рублей).

Marusja

Девушки заставляют парней улыбаться и делают их счастливее. Сегодня редакторы «Куша» чуть с ума не сошли от радости, когда увидели прекрасную Марину на первом месте. Marusja – большая любительница футбола и киберспорта. Где еще вы найдете настолько удивительное сочетание? За неделю героиня хорошо бустанулась и увеличила банк на 252.5%.

В киберспортивных зарубах Marusja отдала предпочтение CS:GO и ставила на топовый турнир Intel Extreme Masters, а также присмотрелась к Dota 2, где заряжала на Champions League Season 11. Футбольных страстей тоже хватило: чемпионат Швеции (2-й дивизион), Австралии (Премьер-лига Виктории), Лига Наций УЕФА, Египет. Лига развития. Марина любила пошалить с нервишками, ведь львиную долю ставок девушка сделала в лайве. Представляем, как сильно прыгало сердечко во время камбеков клубов. Безумно рады, что Marusja поразила нас не только красотой, но и шикарной игрой!

BLOGPROGNOZISTA

«Разработал несколько алгоритмов для получения положительного процента % на дистанции», – отметил серебряный призер в графе «Немного о себе». И это не просто слова: своим трудом и упорством герой добился того, что за семь дней увеличил кэш на 247.7%. Беттор пожелал остаться анонимным (подчеркнем, что команде «Куша» все-таки очень интересно знать игроков по именам). Пробежимся по видам спорта и турнира, на которые ставил BLOGPROGNOZISTA:

  • Футбол. Чемпионат Бразилии, Танзании, Норвегии (1-й дивизион), Перу, Мали, Канады, Чехии – разнообразия выше крыши;
  • Теннис. ITF. Кито, WTA. Макарска, Челленджер. Форли 6, ITF. Тэйнинь, ITF. Чианграй, ITF. Монастир;
  • Хоккей. Национальная хоккейная лига и AHL.

В основном беттор делал ставки на футбольные противостояния. Любители самого популярного вида спорта могут подписаться на героя – он умеет зарабатывать на беттинге.

andrewdeda

Если andrewdeda будет показывать такие же крутые результаты, то скоро сможет побороться за первое место. В апреле беттор увеличил банк на 755.2%, а в мае – на 915.6%. Начало игровой недели получилось очень необычным – со ставок на чемпионат США (USL, 2-я лига), Норвегии (3-й дивизион) и Боливии.

Ближе к середине и концу семидневного отрезка бронзовый призер продолжил ставить на «экзотические» чемпионаты: Словакия (3-я лига), Австралия (женщины), Ирак, Австрия, Финляндии (3-й дивизион) и кучу других турниров. За этот период игрок увеличил стартовый капитал на 244.6%.

Неделя получилась очень плотный. Разрыв между участниками конкурса – минимальный. Интрига держалась до самого последнего – и лишь Марусе удалось пройти дистанцию успешнее всех и заслуженно забрать себе золотую статуэтку победительницы.

И день и ночь они выигрышные ставки строчат: ТОП-5 главных трудоголиков «Куш в спорте»

Безумный теннис, лайфхаки для бетторов и как игрокам не сойти с ума без футбола летом: ТОП лучших статей недели от «Куша»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Liverpul

Поздравляю ?

год назад
Ответить