Матч дня Динамо Москва - Ростов

Рискнул «полторашкой», а поднял 1.5 «лимона»! У беттора Betboom залетел суперэкспресс

Поделиться

Многие из нас нередко лепят невероятные «паровозы» на удачу с огромными коэффициентами. В подавляющем большинстве случаев, они слетают, причем иногда очень обидно. Рассказываем о клиенте БК Betboom, поднявшем на днях космические деньги, рискнув суммой в 1440 рублей. У него все зашло уверенно!

Поболею за молодежку Ирландии и Англию, и заряжу на кучу ТБ

Беттор составил экспресс из 15 матчей. Любителю футбола приглянулись исходы в Лиге Наций, квалификации Евро-2023 среди игроков не старше 21 года и отборочном этапе Кубка Африканских Наций. В 13 из 15 поединков, что интересно, игрок залил на тоталы больше, и только в 2 встречах он решился поставить на победу одной из команд. Интуиция и чуть не подвели его, и все его прогнозы сбылись!

Благодаря ставке в 1440 рублей и котировке 1014.34, банковский счет пользователя Betboom пополнился на 1 460 647 рублей. Весьма солидный выигрыш - мы от всей души поздравляем беттора, и надеемся, что он грамотно потратит денежную прибавку. Также хотим напомним, что у букмекера «Бетбум» каждый экспресс дня умножается на 1.15 в случае выигрыша. Проверьте и вы свою удачу!

А для тех, кто предпочитает все и сразу, можем посоветовать БК Paribet. С ее новым сервисом «быстрые игры», можно стать миллионером буквально за считанные секунды. Подробно про этот раздел компании можно прочитать в нашем авторском материале.

Winline увеличил фрибет до 10 000 рублей: бонус – просто огонь!

Телеканал «Матч Премьер» и БК Paribet организуют турнир «Кубок Pari Премьер»

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
A.A.V.

Австрия может и не забить.

год назад
Ответить