Матч дня Урал - Ростов

Зарема vs Бакаев, Дюпин может поменять «Рубин» на «Зенит»: обсуждаем главные последние новости РПЛ

Поделиться

Понедельник - день тяжелый, но «Куш в спорте» и наша новая постоянная рубрика видеоновости, однозначно скрасят начало недели любого фаната футбола. Обсуждаем ссору Бакаева и Заремы Салиховой, и размышляем, что может ждать Юрия Дюпина в «Зените».

Зелимхан Бакаев еще ни разу не успел сыграть за питерский «Зенит», а Зарема уже успела с ног до головы полить его грязью, и саркастически пожелать экс-«спартаковцу» всяческих успехов. Что думаете, Салихову опять понесло, или в ее словах есть доля истины? Вторая тема - возможный переход Дюпина под крыло Сергея Семака. Юрия, в отличии от Зели, никто пока не критикует, но давайте вместе подумаем, а так ли нужен возрастной вратарь «сине-бело-голубым»? Черканите свое мнение в комментах.

Георгий Артмеладзе и его видеоновости - далеко не единственные материалы, выходящие на ютуб-канале «Куш в спорте». У нас регулярно выходят прогнозы на топ-матчи, исторические видосы, беттинговые эксперименты и конечно, тесты и викторины, всегда набирающие у нас кучу лайков, просмотров и комментов. Много активности не бывает - накидайте лойсов и своих мнений и вы. За подписку так вообще выразим огромный респект. Каждый новый фолловер - знак, что мы делаем все правильно.

Новая рубрика на «Куше»: обсуждаем введение Fаn ID и дикое поведение венгерских болельщиков

Рубрика видеоновости от «Куша»: рассуждаем о будущем Холанда в «Ман Сити» и новом тренере «Спартака»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.