Матч дня Урал - Ростов

Как увеличить банк в 2 раза за неделю? Прогнозисты «Куша» снова удивили результатами

Поделиться

Девки в озере купались, кэш прибыльный нашли. Целый день они игрались, даже к букам не пошли. Озорные девчонки поплескались в водичке и потом решили раздать прибыль лучшим прогнозистам предыдущей недели. Не будем мешать красавицам – пусть порадуют бетторов. А мы постоим в сторонке и тихонько позавидуем.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

20-26 июня

Тройка лучших:

1. andrewdeda – 284% (приз – 5000 рублей).

2. SvalkaStavok – 231.5% (приз – 4700 рублей).

3. NeNaZavode – 228.6% (приз – 4500 рублей).

andrewdeda

«Верю в себя и свою стратегию. Прибыль всегда будет со мной на дистанции», – уверенно заявляет победитель конкурса прогнозистов andrewdeda. «Золотой гигант» во второй половине июня зажег не по-детски и приумножил банк на 284%. Беттор на сайте почти год, а последние три месяца у игрока получились очень результативными. В апреле герой «бустанул» капитал в семь раз, а в мае – в девять! Июнь тоже получается прибыльным.

Оставаться в топе помогают выигрышные ставки на футбол. Andrewdeda не боится заряжать на «экзотические» турниры: чемпионат Венесуэлы, Китая, Грузии, Чили, Финляндии (2-й дивизион) и море других первенств. Любители молодежного и женского футбола, для вас тоже есть приятный сюрприз: чемпионат Норвегии (до 19 лет), Бразилии (Лига Паулиста до 20 лет), Исландии (девушки). Перечислять все лиги не будем – просто зайдите в статистику прогнозов гения ставок.

SvalkaStavok

Серебряный призер SvalkaStavok использует стратегию ставок на валуйные события. Каппер регулярно залетает в топ лучших прогнозистов недели. Рабочая тактика приносит беттору кэш, а редакторам «Куша» – позитивное настроение. Сильная сторона прогнозиста – большая вариативность ставок. Игрок не боится заключать пари на разные виды спорта, привлекая больше капперов на свою сторону.

Львиную долю ставок беттор делает на футбол (часто встречаются непопулярные турниры, например, Серия А Бразилии, Примера Венесуэлы или высшая лига Аргентины). Баскетбол – второй по популярности вид спорта. В списке ставок вы найдете чемпионат Тайваня, Филиппин, Пуэрто-Рико и другие лиги.

Призер активно ставит на теннис, чуть реже на бейсбол и хоккей. Ставки на гандбол и бадминтон – редкое и приятное исключение. SvalkaStavok – креативный беттор, который не останавливается на одном виде спорта, пытаясь охватить все вокруг. И у него прекрасно получается! За неделю игрок «состриг» кэш на 231.5%.

NeNaZavode

Пока бедные трудяги пашут на заводе, бронзовый призер NeNaZavode в личной инфе с гордостью заявляет, что он «ушел с деревообрабатывающего комбината». Призер превратил хобби в работу – круто! Совсем капельку не хватило беттору, чтобы зацепиться за вторую строчку. Итоговый выигрыш за неделю составил 228.6%.

Вся дистанция у каппера получилась ровной, без резких взлетов и жестких падений. Больше всего прогнозист обожает футбол: в июне он заключил 513 пари на этот вид спорта (220 ставки оказались выигрышными). Теннис и баскетбол – еще одна страсть беттора, который регулярно ставит на топовые и «экзотические» чемпионаты. Когда игрок хочет повеселиться, он выбирает киберспорт, хоккей и бейсбол.

Хотите увеличить банк минимум в два раза за неделю? Друзья, а почему вы медлите? Игроки andrewdeda, SvalkaStavok и NeNaZavode показали, что можно поднимать кэш и не напрягаться. Подпишитесь на рассылки прогнозистов и купайтесь в шоколадном озере богатства!

«Доставочку денег не желаете»? Считаем прибыль лучших прогнозистов «Куш в спорте» за прошлую неделю

Топ капперов «Куша» с самыми дешевыми подписками. Сможет позволить каждый!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.