Матч дня СКА - Автомобилист

Получите от «Фонбет» до 2500 рублей за прогноз на Суперкубок

Поделиться

Новый российский футбольный сезон откроется суперматчем за Суперкубок. 9 июля в 19:00 на «Газпром Арене» встретятся непримиримые соперники: «Зенит» и «Спартак». «Фонбет» предлагает получить максимальный бонус к этой игре для всех новых клиентов. 

Выберите команду, которая, по вашему мнению завоюет Суперкубок и пройдите регистрацию в «Фонбет», используя соответствующий промокод. 

Если вы болеете за «Зенит», то регистрируйтесь с промокодом RSC1. Если вы считаете, что «Спартак» сумеет победить в Петербурге впервые за 10 лет и взять второй трофей подряд, то ваш промокод для регистрации в Фонбет RSC2. Каждый участник акции получит фрибет 2000 рублей, а тем, кто оставит верный прогноз на финал, будет начислен дополнительный бонус в 500 рублей. 

Необходимым условием является прохождение полной идентификации. Основной фрибет за регистрацию можно использовать только в мобильном приложении и только на матч «Зенит» – «Спартак». 11 июля дополнительные фрибеты в размере 500 рублей будут начислены клиентам, зарегистрировавшимся с промокодом, соответствующим верному исходу игры.

Регистрируйтесь в Фонбет, получайте бонусы и делайте ставки на Суперкубок России! Акция продлится до 23:59 мск 9 июля.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Kladman

Фонбет не в курсе такой акции ,спасибо? 

год назад
Ответить