Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Экспресс дня на 10 июля! Верим в борьбу в финале мужского «Уимблдона» и ждем голы в «товарках» клубов РПЛ

Поделиться

Триумфатор «Уимблдона» в женском одиночном разряде уже определился - осталось узнать, кто из мужчин завоюет престижный трофей в 2022 году. Подбираем надежный исход для ставки в сражении Джоки и Киргиоса, и закрепляем экспресс 2 оз-шками в товарищеских встречах команд РПЛ.

Теннис. Уимблдон. Новак Джокович — Ник Киргиос (10 июля, 16:00)

Прогноз: Тотал больше 3.5 сетов

Халявным получился «Уимблдон-2022» и для Джоковича, и для Киргиоса - самым серьезным оппонентом серба на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса в этом году был Синнер, а у австралийца - Циципас. При этом Ник еще и получил отдых перед финалом турнира, так как со стадии 1/2 снялся Рафа Надаль. Таким образом, самый известный шутник ATP-тура подойдет к главной встрече в карьеру отдохнувшим, и это поможет ему взять как минимум сет. Ну и Ноле свою дежурную партейку зацепит - кондиции у него отличные.

Футбол. Товарищеский матч. Ростов — Краснодар (10 июля, 19:00)

Прогноз: Обе забьют - да

Идеальным получается нынешнее межсезонье для «быков» (2 победы в 2 товарищеских поединках), и практически безупречным для ростовчан (3 виктории в 4 «товарках»). Единственное поражение коллективу Валерия Карпина нанесло как раз-таки детище Сергея Галицкого - да, не удивляйтесь, «Ростов» и «Краснодар» уже играли между собой на днях. Чего ждать от их новой очной баталии? Ну уж точно не «сушки» и вялой толкотни в центре поля. Хозяева будут пытаться взять реванш, а гости продлить свой вин-стрик. ОЗ - «железо».

Футбол. Товарищеский матч. Локомотив – Динамо Москва (10 июля, 19:00)

Прогноз: Обе забьют - да

«Железнодорожники» провели всего 2 дружеских игры в преддверии сезона и оставили приятное впечатление. Сначала «Локомотив» разобрался на классе с «Велесом» (2-1), а потом уверенно одолел новичка РПЛ воронежский «Факел». «Динамовцы» после ухода Сандро Шварца успели сыграть только в 1 матче - в нем они взяли верх над «Рубином» (2-0). Принимая во внимание великолепные формы обеих дружин, было бы странно не прицениться к исходу обе забьют в их противостоянии. С нападением у клубов сейчас все в порядке.

Общий кэф по экспрессу — 3.41!

  • Джокович — Киргиос: ТБ (3.5) за 1.50;
  • Ростов — Краснодар: ОЗ за 1.57;
  • Локомотив – Динамо Москва: ОЗ за 1.45.

Приглашаем всех капперов «Куш в спорте» подписаться на наш канал в телеграме. Мы ежедневно выпускаем интересные материалы по тематике спорта и беттинга. Эксклюзивность - наша фишка, ведь все наши статьи уникальны. Заходите, и убедитесь в этом сами!

Как делать ставки на смолл-маркеты в лайве: ищем коэффициенты и следим за статистикой матча

В России хотят создать очень неоднозначный турнир. Winline, РФС и «Матч ТВ» - против этого

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.