Матч дня Барселона - ПСЖ

Экспресс дня на 30 июля! Отказываемся от импортозамещения и ставим только на РПЛ

Поделиться

В этот жаркий выходной день в Российской Премьер-лиге состоятся очередные 3 поединка турнира. Долго не раздумывая, редакция «Куша» решила включить в свой традиционный экспресс только эти матчи. Ждем голов от «Динамо», «Факела» и «Зенита» и надеемся на мир в игре «Сочи» - «Ахмат».

Футбол. РПЛ. Факел Воронеж — Динамо Москва (30 июля, 15:00)

Прогноз: Тотал больше 2.5

«Огнеопасные» и «бело-голубые» с большой долей вероятности порадуют воронежскую публику, раскупившую все билеты на эту игру, крайне результативным футболом. Первые матчи «Факела» в вышке показали, что команда не планирует ставить автобус, как это часто делают новички РПЛ - клуб старается играть на встречных курсах со всеми соперниками. От этой стратегии хозяева вряд ли откажутся и в противостоянии с «Динамо». Все ведет к тому, что тотал больше 2.5 залетит со свистом. Лишь бы не подвела реализация.

Футбол. РПЛ. Зенит — Локомотив (30 июля, 17:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

На «Газпром Арене» гегемон РПЛ последних лет неудержим, поэтому шансов унести ноги из Санкт-Петербурга у «железнодорожников» немного. Да и если говорить на чистоту, то сейчас «Зенит» превосходит «Локомотив» по всем показателям. Вполне возможно, что «красно-зеленые» смогут разок результативно уколоть коллектив Семака, но в ответ «сине-бело-голубые» нанесут не менее 2-3, а при везении, и большее число пробоин. Фанатам гостей заранее советуем закупиться валидолом и успокоительным.

Футбол. РПЛ. Сочи — Ахмат (30 июля, 20:00)

Прогноз: Ничья

В прошлом сезоне сочинцы бы считались явными фаворитами баталии с «Ахматом», но сейчас, после того как серебряного медалиста Российской Премьер-лиги растащили по частям (ушли лидеры и тренер Федотов, а Нобоа по неизвестным причинам был усажен в запас), дружины выглядят равными по силам. У обоих клубов есть проблемы с обороной, нередко они косячат и в нападении. Предполагаем, что выявить сильнейшего «Сочи» и банда из Грозного не смогут. Ничья будет справедливым исходом их битвы.

Общий кэф по экспрессу — 10.99!

  • Факел Воронеж — Динамо Москва: ТБ (2.5) за 1.85;
  • Зенит — Локомотив: ИТБ1 (2) за 1.65;
  • Сочи — Ахмат: Х за 3.60.

Доступ к телеку есть не всегда, а посмотреть футбольчик временами хочется и на природе, и в дороге, и в гостях у тещи, которая под угрозой жизни не даст переключить сериал с телеканала «Домашний». Скачайте на телефон приложение Winline и решите разом эту проблему - оператор показывает эфиры бесплатно и в отменном качестве. А повторив наш «паровоз», можно еще и денежку заработать!

Ставка на население планеты в конце 2022 года. Достигнет ли человечество восьми миллиардов до 15 ноября?

Влияют ли депозиты в букмекерские конторы с банковской карты на возможность получения кредита?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
A.A.V.

Факел- Динамо п2 и зенит фора-2 кеф 5.03 лучше так фекел может и не забить

год назад
Ответить
Dexter87

A.A.V. , В итоге Факел забил трижды!

год назад
Ответить