Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Экспресс дня на 3 августа! За Стаса и двор - стреляем в упор!

Поделиться

Уже в эти выходные стартуют новые розыгрыши топовых европейских чемпионатов! Но на дворе еще середина недели, поэтому нам нужно убить немного времени до их начала. Давайте-ка пока половим удачу за хвост на матчах квалификации Лиги Чемпионов и постараемся накопить солидный банкролл.

Футбол. Лига Чемпионов. Буде/Глимт — Жальгирис (3 августа, 19:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

На своем поле «Буде/Глимт» не просто опасен - он практически неостановим. Чтобы не быть голословными, взглянем на статистику после домашних баталий клуба, за который выступает Никита Хайкин. Что мы видим - сплошные уверенные победы! «Жальгирис», при всем к нему уважении, не выглядит дружиной, способной прервать этот стрик. Слишком литовцы сильно уступают скандинавам в классе. Рекомендуем зацепить для ставки индивидуальный верх хозяев.

Футбол. Лига Чемпионов. Карабах — Ференцварош (3 августа, 19:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

Коллектив, руководимый Станиславом Черчесовым, показывает футбол отменного качества в этом сезоне. Локальный провал у венгров был всего один, когда они дома уступили «Словану» (1-2), но при этом они с легкостью перекрыли его в гостях, разгромив оппонента со счетом 4-1. «Карабах» обороняется весьма посредственно (из 6 крайних встреч азербайджанцы пропускали в 5), поэтому на дежурный гол «зеленые орлы» наработать должны и в этот раз. 

Футбол. Лига Чемпионов. Црвена Звезда — Пюник (3 августа, 21:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

Гранд армянского футбола и так уже прыгнул выше головы в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, выбив из него ЧФР и «Дюделанж». На этом сказка «Пюника» с большой долей вероятности завершится - «Црвена Звезда» подарков своим противникам не делает и всегда играет запредельно ответственно. Ереванцы вполне могут реально поплыть, услышав бешеную поддержку горячих сербов. Будет перспективно заключить пари на 2 гола в исполнении хозяев.

Общий кэф по экспрессу — 3.92!

  • Буде/Глимт — Жальгирис: ИТБ1 (2) за 1.60;
  • Карабах — Ференцварош: ИТБ2 (0.5) за 1.53;
  • Црвена Звезда — Пюник: ИТБ1 (2) за 1.60.

Подписки на ресурсы, дающие возможность смотреть спортивные трансляции, сжирают немалую часть бюджета. Сэкономить поможет букмекерская компания Winline - проходите регистрацию или авторизуйтесь на сайте оператора, выбирайте интересующую вас игру в лайве и бесплатно наслаждайтесь качественным видеоэфиром без лагов. Новичкам сверху БК еще и выдаст вкусный фрибет.

Самые интересные турниры августа: от футбола до киберспорта

Топовые долгосрочные ставки на второстепенные европейские чемпионаты: Португалия, Турция и другие турниры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.