Матч дня ЦСКА - Спартак

Экспресс дня на 4 августа! Продолжаем убивать время ставками на поединки Лиги Европы

Поделиться

Квалификационные баталии Еврокубков находятся в самом разгаре - слабые клубы постепенно отсеиваются. Уже скоро станут известны те, кто смог выгрызть себе путевки в групповые этапы состязаний. Пробуем предсказать сценарии и итоги 3 матчей предварительного раунда ЛЕ.

Футбол. Лига Европы. Мальме — Дюделанж (4 августа, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

Родной клуб Ибрагимовича находится в ужасной форме. Не думали, что когда-то такое скажем, но «Мальме» не выглядит явным фаворитом противостояния с «Дюделанжем», представляющим чемпионат Люксембурга. Скромный «Жальгирис» на днях дважды оставил шведов у разбитого корыта - это говорит о многом. На победу, наверное, гостям будет замахнуться все же тяжело - хозяева будут злыми и раззадоренными, но свой гол коллектив Фангуэйро забить обязан. Слишком много дыр сейчас в обороне у скандинавов.

Футбол. Лига Европы. Фенербахче — Словацко (4 августа, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

«Словацко» в последнее время удивляет лишь с приятной стороны, но все-таки продолжить свою фантастическую серию без поражений команде будет трудно - жребий выбрал ей в оппоненты по квалификации ЛЕ одного из самых грозных соперников в лице «Фенербахче». Это как говорится, другая лига - разница в классе у клубов громадная. При громогласной поддержке своих фанатов стамбульцы даже не при самой лучшей игре способны нанести пару пробоин оппоненту такого класса. На это и сделаем ставку.

Футбол. Лига Европы. Линфилд — Цюрих (4 августа, 21:45)

Прогноз: Победа хозяев с форой +1

Гости находятся в глубоком кризисе. «Цюрих» не выигрывает уже более полутора месяцев и предпосылок к неожиданному улучшению футбола в исполнении данного клуба не наблюдается. Его ахиллесовой пятой выглядит линия обороны - защищается команда временами просто отвратительно. «Линфилд» - крепкая дружина, здорово играющая на домашнем поле, поэтому прервать свой неудачный стрик швейцарцам будет ох как нелегко. Прицепляем последним вагоном викторию хозяев с форой +1.

Общий кэф по экспрессу — 6.11!

  • Мальме — Дюделанж: ИТБ2 (0.5) за 2.07;
  • Фенербахче — Словацко: ИТБ1 (1.5) за 1.53;
  • Линфилд — Цюрих: Ф1 (+1) за 1.93.

Где лучшие коэффициенты - в БК Winline! Где лучшие трансляции - в БК Winline! Немного изменив припев одной из песен Тимати, «Куш в спорте» хочет напомнить, что наши друзья из этой компании предлагают своим клиентам самый комфортный сервис на рынке. Помимо сочнейших котировок, оператор еще и дает возможность бесплатно смотреть трансляции игр по всем видам спорта. Круто же? 

Анонс на чемпионат Германии по футболу 2022/23: котировки букмекеров и прогнозы на турнир

Ставки и прогнозы на чемпионат Франции по футболу 2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.