Матч дня Локомотив - Авангард

8-14 августа. Топ-5 футбольных прогнозов недели от редакции «Куш в спорте»

Поделиться

Клубный футбол раскручивается на полную мощность. Бетторам доступны все топ-лиги и квалификации еврокубков. Выигрывай — не хочу! Держите топчик от редакции, на котором легко умножить банкролл в букмекерской конторе.

Топ-5 событий для ставок с 8 по 14 августа

9 августа. Квалификационный раунд ЛЧ. ПСВ — Монако

Оба клуба достойны оказаться в групповом этапе ЛЧ, но добьётся желаемого только один. Неделю назад голландцы увезли ценную ничью (1:1) из Монако, но по качеству игры банда Руда ван Нистелроя хромала — коучу не хватает опыта.

В первом поединке с «монегасками» Ибрагим Сангаре и Макс Филипп получили повреждения. Для «красно-белых» это болезненные потери, ведь соперник и без того превосходит по качеству ростера. Домашние стены способны помочь, но на фаворита голландцы вряд ли тянут.

Головин и компания едут в Эйндховен с тревогой. Подопечные Филиппа Клемана не получили преимущество на арене «Луи II» по счёту. Однако имели перевес в созидании — перебили соперника в два раза.

Прогноз: «Монако» не проиграет за 1.67.

9 августа. Квалификационный раунд ЛЧ. Рейнджерс — Сент-Жиллуаз

На прошлой неделе «Глазго Рейнджерс» недооценили силу чемпиона Бельгии. «Джерс» получили 0:2 на выезде и встали под риск остаться без Лиги Чемпионов. Для финалиста Лиги конференции это станет провалом.

До сих пор вы не знали о клубе «Сент-Жиллуаз» или брюссельском «Юнионе». Эта команда была рядовым статистом «Лиги Жюпилера», но сумела выиграть национальный чемпионат в окружении «Брюгге» и «Генка». Успех поверх в шок даже руководство клуба и летом обошлось без серьёзных усилений.

Рейнджерс

«Рейнджеры» так увлеклись борьбой за ЛК, что проиграли «Селтику» междоусобицу. Зато на багаже Стивена Джеррарда команда имеет топ-1 бюджет в Шотландии и амбиции на европейскую арену. Для конкуренции в Лиги Чемпионов полезнее «светло-синие».

Прогноз: победа «Рейнджерс» за 1.95.

10 августа. Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид — Айнтрахт

Когда речь заходит о финалах, то «сливочным» нет равных. Анчелотти и Бензема провели голливудский сезон 2021/22. «Орлы» из Франкфурта тоже удивили, взяли Лигу Европы с мизерными шансами. Теперь противники разыграют первый международный трофей сезона в Хельсинки. 

Официальный сезон «сливочных» ещё не стартовал. Конец июля «галактикос» провели в серии выставочных матчей. Турне проходило в США с неудобными часовыми поясами. Акклиматизация способна сыграть против чемпионов Испании, но Папа Карло выкрутится.

Немцы не проиграли в предсезонке ни одной игры и успели пройти первый раунд Кубка Германии. Ребята Оливера Гласнера вступали в чемпионат Германии уверенными шагами и планировали бой «Баварии» (1:6) на выходных. Выдержать конкуренцию с Нагельсманом и Мане не удалось — до топ-клуба «Айнтрахту» далеко.

Прогноз: победа «Реала» за 1.45.

14 августа. АПЛ. Челси — Тоттенхэм

Второй тур английской Премьер-лиги подарит поистине захватывающий бой. Антонио Конте попытается переиграть бывших на «Стэмфорд Бридж». Команды укомплектованы звёздами мирового класса и из этого получится матч с зелёной оценкой.

«Аристократы» ощутимо переменились за лето. У «синих» новый владелец и ряд замен в составе. Томас Тухель обожает сложные задачки и эта головоломка для него. В верхней части турнирной таблицы АПЛ будет жарко, так что терять очки в домашних турах смертельно.

Челси

«Шпоры» на протяжении вечности снимают синдром неудачников. В мире не так много менеджеров, способных превратить команду из 4.5 звёзд в «пятизвёздочную». «Хотспур» повезло — у них появился Конте, который может. Летняя подготовка «Тоттенхэма» была адовой, так что набирать очки Кейн и Сон будут регулярно.

Прогноз: обе забьют за 1.70. 

14 августа. Серия А. Салернитана — Рома

Чемпионат Италии готов к запуску. Состав участников обещает интригующий год. «Волки» Жозе Моуринью после успеха в ЛК бросят вызов национальному первенству и в первом туре посетят уцелевших в высшем дивизионе «морских коньков».

Спасение «Салернитаны» в конце прошлого сезона выглядело волшебной главой. Кто-то заметил переплетение со сказкой «Лестера», когда Варди спасся от вылета, а потом выиграл АПЛ. Вряд ли сценарии будут настолько идентичны, так что андердог снова побьётся за выживание.

«Римляне» провели устрашающие махинации с составом и не потратили финансы. Пауло Дибала и Неманья Матич — свободные агенты, а Джорджиньо Вейналдум — аренда. Новички выглядят амбициозно, а тренерский ум Жозе готовит очередное подтверждение гениальности.

Прогноз: победа «Ромы» за 1.56.

Пробежались по лигам и турнирам, чтобы получить больше занятных ставок. Грузить экспрессы не следует, зато с ординаров выигрыш гарантирован. Прогноз субъективен и вправе хейтиться — высказывайтесь в комментариях, где поддерживаете выбор, а где негодуете.

Анонс и ставки на чемпионат Англии по футболу 2022/23: обзор участников и прогнозы на сезон

Лучшие долгосрочные ставки на Серию А и Ла Лигу в сезоне-2022/23

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.