Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 13 августа! Объявляем о дне санкций и ставим только на РПЛ

Поделиться

Беды с обороной у «Локомотива», «Крыльев Советов» и «Краснодара» - факт, который не нужно доказывать. Он может помочь нам заработать на сегодняшнем экспрессе дня - ставочки мы выбирали, принимая его в учет. Ну и за горячий ЦСКА в сложном питерском выезде поболеем. Легко «Зениту» не будет!

Экспресс дня на 13 августа

Футбол. РПЛ. Локомотив — Крылья Советов (13 августа, 15:00)

Прогноз: Обе забьют - да

Болельщики «Локомотива» сейчас являются одними из самых несчастных людей на Земле. Руководство клуба превратило их кумиров в посмешище - так отвратительно «железнодорожники» не играли уже очень давно. Всего 2 жалких пункта за 4 тура смогли урвать «красно-зеленые» - это провал. Но все-таки стоит отметить, что в нападении свет в конце тоннеля виден. «Крылья Советов» также действуют от атаки в начале сезона, поэтому обмен голами в противостоянии дружин весьма вероятен. На него и зарядим, пожалуй.

Футбол. РПЛ. Зенит — ЦСКА (13 августа, 17:00)

Прогноз:  Победа гостей с форой +1.5

Центральная игра тура обещает получиться интригующей. И «Зенит», и ЦСКА здорово начали сезон - пока оба клуба идут без поражений. Чуть мощнее в нападении, что удивительно, выглядят «армейцы», но при этом питерцы за 4 тура пропустили лишь однажды. Из-за фактора домашней арены букмекеры не сомневаются в том, что коллектив Семака урвет 3 драгоценных очка в баталии с «красно-синими», но даже если это случится, разница в счете вряд ли превысит 1 мяч. Больно хороши сейчас Акинфеев и компания.

Футбол. РПЛ. Динамо Москва — Краснодар (13 августа, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

«Быки» и надежная защита в нынешнем сезоне - это слова-антонимы (7 пропущенных голов за 4 тура). Если бы не героическая игра Матвея Сафонова в каждом поединке, положение «Краснодара» было бы совсем ужасным. Московское «Динамо» в свою очередь, несмотря на смену тренера, смотрится классно - в атаке в том числе (10 забитых мячей). Принимая в учет великолепные кондиции «бело-голубых», сложно поверить в то, что они забьют невнятно обороняющимся южанам в предстоящей встрече меньше, чем 2 гола. 

Общий кэф по экспрессу — 4.47!

  • Локомотив — Крылья Советов: ОЗ за 1.67;
  • Зенит — ЦСКА: Ф2 (+1.5) за 1.53;
  • Динамо Москва — Краснодар: ИТБ1 (1.5) за 1.75.

Прогнозы на другие европейские чемпионаты дадим завтра, а пока так! Как оцениваете наши труды? Хотим напомнить, что вы можете не копировать целиком наши «паровозы», а ставить на его части в виде ординаров. В любом случае, желаем и вам, и нам удачи.

Комментатор Генич заключил любопытное пари с форвардом ЦСКА Чаловым

Прогнозы ставки на новый сезон РПЛ 2022/23: изучаем трансферы, выбираем фаворитов и определяем аутсайдеров

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.