Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 14 августа! Восполняем пробелы в кошельке благодаря 3 ставкам на топ-футбол

Поделиться

«Куш в спорте» обещал - «Куш в спорте» держит слово! Как и планировали, переходим от ставок на Российскую Премьер-лигу к пари на европейские чемпионаты. Предлагаем поболеть за «Баварию», «Рому» и мадридский «Реал». Они сегодня обязаны накидать прилично голов.

Экспресс дня на 14 августа

Футбол. Бундеслига. Бавария — Вольфсбург (14 августа, 18:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 3

Несмотря на уход Левандовски, мюнхенцы ничуть не ослабли. В команду пришел Мане, и сходу в нее вписался, также «Бавария» рассчитывает на юного новичка клуба Теля. Крепкий франкфуртский «Айнтрахт» уже испытал на себе мощь гранда немецкого футбола - в это воскресенье скальп будет сниматься с «Вольфсбурга». Есть ли «волков» шансы сохранить лицо? Они призрачные. Даже «Вердер» в гостях нанес им 2 пробоины - баварцы на своей арене напихают им куда больше. Забираем планку в 3 мяча - исход железный.

Футбол. Серия А. Салернитана — Рома (14 августа, 21:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

Героически спасшейся в минувшем сезоне от вылета в Серию B «Салернитане» будет затруднительно разжиться очками в стартовом туре нового розыгрыша Серии А. Судя по результатам товарищеских встреч «морских коньков», хозяева не смогли пока добраться до идеальных кондиций. «Рома» в свою очередь уверенно взяла верх в 2 крайних дружеских поединках - это свидетельствует о том, что Моур вывел свою дружину на пик формы. Принимая в учет этот факт, не поставить на ИТБ 1.5 от римлян будет странно.

Футбол. Примера. Альмерия — Реал Мадрид (14 августа, 23:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2

«Альмерия» - исторически удобный оппонент для «сливочных». В подавляющем большинстве очных противостояний «красно-белых» и «Реала» мадридцы уничтожали скромного противника. Тенденция прерваться не должна - клуб из столицы Испании прилично усилился в межсезонье и стал еще более грозен. Хозяева, выигравшие Сегунду в прошлом сезоне, не отметились громкими трансферными ходами. Будет перспективно взять 2 гола в исполнении коллектива Анчелотти. Минимум возврат гарантирован.

Общий кэф по экспрессу — 4.97!

  • Бавария — Вольфсбург: ИТБ1 (3)  за 1.70;
  • Салернитана — Рома: ИТБ2 (1.5) за 1.58;
  • Альмерия — Реал Мадрид: ИТБ2 (2) за 1.85.

Голову в ставках нужно всегда иметь холодную - помните это, заходя на сайты букмекеров и слепо не доверяйте никому, даже нам. Не заряжайте без стратегии, никогда не ставьте ва-банк и на последние деньги. Беттинг - это всего лишь хобби для 99% клиентов БК и превратить его в заработок под силу не многим. Профессионалами в ставках становятся лишь избранные

Комментатор Генич заключил любопытное пари с форвардом ЦСКА Чаловым

«Спартак» – «Сочи»: прогноз Романа Нагучева на матч РПЛ 14 августа

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.