Матч дня СКА - Автомобилист

Выиграй КУШ без вложений: Конкурс прогнозов в Лайве.

Поделиться

Привет! Хочешь получить возможность выиграть до 2000 рублей каждый день? Тогда тебе точно нужно присоединиться к нашему конкурсу «Лови Kush v Live»!

Эксклюзив! Только на «Куш в спорте»! У нас все просто и понятно - тебе нужно заключить не менее 5 live-прогнозов в течение дня. Никаких собственных вложений не требуется, так что можешь спокойно экспериментировать и пробовать свои силы. Если же ты сможешь показать лучший результат, то станешь одним из 10 победителей, которые разделят призовой фонд.

Конкурс «Лови Kush v Live» не только предоставляет возможность выиграть денежные призы, но и имеет важную соревновательную составляющую. Ты сможешь соревноваться с другими участниками и доказывать свое мастерство в ставках. А если ты еще не очень опытный игрок, то у нас есть множество советов и рекомендаций, которые помогут тебе стать лучше.

Итоги конкурса подводятся сразу же после окончания всех событий, на которые были заключены ставки, и публикуются на следующий день. Но не забудь указать в личном кабинете свои реквизиты для перечисления средств, чтобы получить свой выигрыш.

Kush v Live конкурс с призами

Рейтинг Распределение призов Правила

Так что, если хочешь попробовать свои силы в спортивных ставках и получить возможность выиграть призы, то тебе точно нужно присоединиться к нам. У нас много интересных событий каждый день - футбол, хоккей, баскетбол и другие популярные виды спорта. Присоединяйся к «Лови Kush v Live» и побеждай!

 Вы нам – прогнозы, мы вам – деньги!

Автор статьи: Dexter87
6
3
3
4
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 8

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Ivanovskui

Через приложение не могу сделать ставки

9 месяцев назад
Ответить
Aleksandr12345

Больше конкурсов в Live.  Правильно много людей исключительно ставят, в реальном времени ставки . Live есть большое приемущес во кеф в начале матча был 1.24  играть на него самоубийство ждёшь пока он  станет 1.80 и играешь потом. Как то так . Куш по возможности больше конкурсов в LIVE.   С уважением пользователь сайта .

год назад
Ответить
QWER1981

Это кашилек как указать номер телефона киви или номер карты падскажите

2 года назад
Ответить
Basketballive

 Сегодня ,не смог сделать ни одной ставки лайв ,линия просто не открывалась .Увы

2 года назад
Ответить
Asvel

10 августа 2021 года занял 9 место, выиграл вроде как 300 руб. Данные кошелька в профиле были, но сегодня 15 августа, а денег нет.

2 года назад
Ответить
89051753955

Подбор очень хороший. Борьба так борьба 

2 года назад
Ответить
2017

Хороший конкурс. Я обезательно попробую
?

3 года назад
Ответить
ugor-l770

Где узнать свое место в рейтинге

3 года назад
Ответить