Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 6 сентября! Бетонные исходы на старт любимой Лиги Чемпионов

Поделиться

Для школьников и студентов начало сентября - это траур, а для любителей футбола - один из самых приятных временных отрезков в году, ведь стартует групповой этап ЛЧ. Молодежь, не расстраивайтесь - «Куш» поможет поднять настроение и вам! Срубим капусту на победе «Ман Сити», голе «Селтика» и обмене мячами в игре «ПСЖ» - «Ювентус».

Экспресс дня на 6 сентября

Футбол. Лига Чемпионов. Севилья —  Манчестер Сити (6 сентября, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой -1

«Нервионцев» сильно потряхивает на старте сезона - за 4 тура Примеры «Севилья» заработала всего 1 жалкое очко. Удачно стартовать в ЛЧ коллективу Лопетеги также будет затруднительно - первым его соперником в новом розыгрыше турнира станет великолепный «Манчестер Сити». «Горожане» смотрятся привычно убийственно, поэтому больших сомнений нет - «красно-белых» ждет очередное фиаско. Унизительного разгрома хозяева может и избегут, но с гандикапом хотя бы в 2 мяча подопечные Гвардиолы наверняка победят.

Футбол. Лига Чемпионов. Селтик — Реал Мадрид (6 сентября, 22:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 0.5

«Сливочные» ни разу не сохранили свои ворота на замке в матчах чемпионата Испании - «Реалу» забивал и «Бетис», и «Эспаньол», и «Альмерия», и «Сельта». Это свидетельствует о том, что оборонительным редутам мадридцев не хватает цемента. «Селтик» в атаке сейчас неостановим, и пусть недавние оппоненты гранда шотландского футбола и в подметки не годятся банде Анчелотти, мы предполагаем, что на ноль гости не смогут отыграть и предстоящий поединок. Публика будет гнать «зелено-белых» вперед и свою «пробоину» они нанесут.

Футбол. Лига Чемпионов. ПСЖ — Ювентус (6 сентября, 22:00)

Прогноз: Обе забьют - да

Парижский «денежный мешок» выглядит явным фаворитом противостояния с «Ювентусом». Туринцы не так мощны, как Месси и компания, у «Старой синьоры» переполнен лазарет. Но даже учитывая все это, на один результативный выпад гости наработать в состоянии. «ПСЖ» нередко позволяет себе заигрываться в нападении (и ругать команду за это сложно), поэтому шансы на взятие ворот у клуба из Серии А будут. Хозяева в свою очередь поле без нанесенного укола также не покинут. Будет разумно в нашем случае зарядить на ОЗ.

Общий кэф по экспрессу — 4.50!

  • Севилья —  Манчестер Сити: Ф2 (-1) за 1.60;
  • Селтик — Реал Мадрид: ИТБ1 (0.5) за 1.48;
  • ПСЖ — Ювентус: ОЗ за 1.90.

«Манчестер Юнайтед» выставлен на продажу за 3.75 миллиарда фунтов стерлингов. На покупку «красных дьяволов», конечно, профи-эксперты «Куш в спорте» заработать вам не помогут, а вот на пару походов в ресторан или стильную вещицу на холодное время года - вполне. Покупайте подписку на любой удобный вам срок (от 1 до 30 дней) и почувствуйте уже через пару дней сладкий запах денег.

5-11 сентября. Топ-5 «Куш в спорте» контендеры КХЛ, футбольные еврокубки и АПЛ

Прогнозы на Лигу чемпионов 2022/23 с учётом мнения суперкомпьютера

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.