Матч дня Динамо Москва - Ростов

Девушка попала в топ лучших прогнозистов недели «Куша». Парни – в шоке! Сколько заработала красотка?

Поделиться

Еврокубки нахлынули мощной ударной волной – и бетторы активизировались. Капперы «Куша» не проходят мимо топовых футбольных чемпионатов и достают последние сбережения, чтобы запулить ставочку. Сегодня мы познакомимся с тремя лучшими бетторами прошлой недели, которые нехило грабанули «буков».

Конкурс прогнозистов

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

29 августа – 4 сентября

Тройка лучших:

1. DeBo – 107.5% (приз – 5000 рублей).

2. Stelsik – 103.5% (приз – 4700 рублей).

3. Marusja – 100.9% (приз – 4500 рублей).

DeBo

Денис приятно удивляет беттинговым разнообразием. Победитель конкурса прогнозистов не останавливается на одном виде спорта и метко стреляет по разным дисциплинам. В начале сентября DeBo поразил теннис, футбол и хоккей. Еще герой немного зарядил на киберспорт, волейбол, баскетбол и бейсбол.

Каппер – настоящая находка для любителей футбольных заруб и теннисных интрижек. Игрок с большим удовольствием ставит на топовые турниры: чемпионат Англии, Украины, Испании, Португалии, Бельгии. Также вы найдете пари на Открытый чемпионат США и другие первенства. DeBo – идеальный каппер для тех, кто любит разнообразие и вариативность ставок. Прибыль за неделю составила 107.5%.

Stelsik

«Профессиональный каппер. В ставках около 20 лет. Одержал на сайте более 10 тысяч побед», – хвастается серебряный медалист в графе «Немного о себе». Stelsik провел ударную неделю: составлял крутые описания прогнозов и уверенно влетел на вторую строчку. Больше всего Stelsik обожает ставить в лайве – в начале сентября он заключил 138 ставок по хожу противостояний.

Каппер ставит на разные виды спорта. В последний раз он заключал пари на футбол (чемпионат Канады, США, Перу, Португалии, Бразилии) и ставил на Открытый чемпионат США по теннису. Герой не боится влезать и в менее популярные виды спорта – волейбол (Ural League), пляжный футбол (Всемирные пляжные игры 2023), водное поло (чемпионат Европы) и даже Чемпионшип по регби. За семь дней Stelsik увеличил банк на 103.5%.

Marusja

Марина ранее попадала в топ лучших прогнозистов недели. Девушка-красотка снова покорила редакцию «Куша» обаянием и выигрышными ставками. Игрунья любит заключить пари на киберспорт (ESL Pro League Season 16, The International 2022: Eastern Europe Qualifier), хоккей (Континентальная хоккейная лига), футбол (Серия А, внутреннее первенство Украины и другие турниры).

Marusja особенно преуспела в киберспорте. Ставки на CS:GO залетали уверенно. Турнир ESL Pro League Season 16 будет проходить на протяжении месяца – и эта хорошая возможность подписаться на Марину, которая шарит за «каэс». Окончательная прибыль за неделю составила 100.9%.

Сегодня мы рассмотрели вариативных капперов, которые не останавливались на одном виде спорта. Уверены, что так будет и дальше – ведь стартовала Лига чемпионов, где каждый беттор захочет проявить себя. На этой страничке мы рассказали о трех лучших капперах, делающих ставки на футбол. С ними вы точно разорите букмекеров!

Купите подписку на один день у лучших бетторов «Куша»: новая фишка от нашего проекта!

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.