Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 10 сентября! Держим кулаки за «Крылышки», болеем за «ПСЖ» и верим в сухарь «Барсы»

Поделиться

В такую сырую погоду выходить наружу из теплых квартир большого желания нет. Мы разрешаем - оставайтесь дома, врубайте футбол и заваривайте чай. Про ставочки от редакции «Куш в спорте» только не забудьте - мы сразу 3 перспективных события нашли на сегодняшний вечерок. Заработаем на печеньки?

Экспресс дня на 10 сентября

Футбол. РПЛ. Химки — Крылья Советов (10 сентября, 15:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Бардак в стане «красно-черных» продолжается - стал чаще выходить на поле сверхталантливый сын главного инвестора клуба Садыгов, ушел Писарев, пришел Гогниев (бедный Спартак, зачем он полез в это болото), но результаты команды все равно просто ужасающие. «Химки» проигрывают всем подряд, причем без особых шансов на успех. «Крылья Советов» смотрятся намного более впечатляюще, поэтому мы считаем именно самарцев явными фаворитами предстоящего поединка. Берем победу гостей с нулевой форой.

Футбол. Лига 1. ПСЖ — Брест (10 сентября, 18:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 3.5

Интриги в противостоянии «ПСЖ» и «Бреста» практически нет - это дружины разного класса. У хозяев в атаке бегают Мбаппе, Месси и Неймар, а у гостей - полные ноунеймы. По уровню обороны разрыв в уровне такой же гигантский. Редакция «Куш в спорте» предполагает, что Гальтье и его банда не станут щадить скромного противника и устроят ему полноценный разнос - отрываться от «Марселя» уже пора. На 4 результативных выпада мощных парижан будет хватить должно даже при условии 50% самоотдачи.

Футбол. Примера. Кадис — Барселона (10 сентября, 18:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев меньше 0.5

«Желтая субмарина» проваливает старт Примеры - в 4 первых турах чемпионата Испании «Кадис» потерпел 4 поражения с общей разницей мячей 0-10. Следующим оппонентом клуба станет набравшая ход «Барселона», а значит добиться положительного результата хозяевам будет почти невозможно и в эти выходные. Более того, мы практически не сомневаемся, что «Кадис» вновь проведет поединок вхолостую в нападении, ведь каталонцы защищаются на высший балл (только 1 пропущенный гол в этом розыгрыше Ла Лиги).

Общий кэф по экспрессу — 5.68!

  • Химки — Крылья Советов: Ф2 (0) за 1.60;
  • ПСЖ — Брест: ИТБ1 (3.5) за 1.92;
  • Кадис — Барселона: ИТМ1 (0.5) за 1.85.

Тренеры ждут от своих подопечных стабильности, но не всегда получают ее. Мы ждем от экспертов «Куша» проходимых ставок и получаем их ежедневно! На нашем проекте есть целый ряд экспертов, шарящих во всех видах спорта. Хотите найти мастера в футболе - пожалуйста, в хоккее - легко, в баскетболе - да ради Бога! Выбирайте своего фаворита и поднимайте деньги вместе с ним!

Выставлены кэфы на «товарки» сборной России. Заряжаем на банду Карпина?

Кризис «Шахтёра» – шанс для ставочников. Букмекеры дарят валуи в матчах «горняков»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Bergamo

Химки 1Х, Кадис забьёт, 

год назад
Ответить