Матч дня Рубин - Локомотив

Британцы с помощью лотереи помогают людям оплачивать счета за электроэнергию

Поделиться

На британском телеканале ITV выходит шоу This Morning. Создатели придумали, как привлечь внимание к передаче с помощью «колеса фортуны». Зрители звонят в студию и участвуют в лотереи, а в качестве приза они могут освободить себя от счетов за электроэнергию до конца года.

Шоу This morning

2022 год сильно повлиял на уровень жизни в большинстве стран мира – он понизился из-за политических и экономических кризисов. Не стала исключением и Великобритания. Людям теперь тяжелее оплачивать счета за коммунальные услуги из-за роста цен.

Зато на Туманном Альбионе есть возможность освободиться как минимум от оплаты электроэнергии, позвонив в эфир шоу This Morning и испытав удачу. Ведущие в прямом эфире крутят большое колесо, которое выбирает приз: деньги или оплату счетов.

Первый такой розыгрыш состоялся 5 сентября и вызвал большое недовольство зрителей. Люди считают, что передача просто пытается хайпануть в такое сложное для всех время.

Вопрос морали тут действительно выходит на первый план. Ничего плохого вроде бы передача не несёт, но уж слишком демонстративно выносит больную тему на поверхность. Высказывайтесь в комментариях, что об этом думаете.

Розыгрыш iPhone 14 Pro: участвуй в крутом конкурсе «Бетсити»

Нажми «Врум-Врум» и получи самокат от BetBoom: букмекер разыгрывает сверхзвуковую пантеру!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.