Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Контент подъехал: на ютуб-канале «Куша» вышел ТОП прогнозов недели – делимся мнением и зарабатываем на ставках

Поделиться

На ютуб-канале «Куш в спорте» вышел ТОП лучших прогнозов недели. Мы выбрали самые интересные матчи и поможем игрокам на них заработать. «Бавария» схлестнется с «Барселоной», а «Реал» тепло встретит «Лейпциг». Вывеска огненная, а на лайтовый десерт – еще два крутейших встречи из Лиги Европы и АПЛ.

Роберт Левандовски сыграет против родного клуба. Польский «монстр» прилетит на «Альянц Арена» и постарается отгрузить в ворота «Баварии» парочку сочных мячей. Форвард бьет немыслимые рекорды в Примере и будет мотивирован вписать свое имя в «еврокубковую историю».

«Реал» тоже в шикарной форме. «Королевский» клуб удерживает лидерство в Ла Лиге и круто сражается в Лиге чемпионов. В первом туре «сливочные» грохнули «Селтик» и теперь ждут очередную жертву на «Сантьяго Бернабеу» – будет горячо.

В этом ролике мы поделились мыслями по поводу предстоящих матчей. Посмотрите видео и сделайте ставки по высоким коэффициентам вместе с нами. А чтобы «лавешка» всегда была рядом, подпишитесь на канал – на «ченнэле» скоро выйдет новый контент. Поставьте лайки и напишите комменты – нашей команде будет приятно!

12-18 сентября. Топ-5 «Куш в спорте» со ставками на подвиги Дзюбы в турецкой Суперлиге и вторые туры еврокубков

Выставлены кэфы на «товарки» сборной России. Заряжаем на банду Карпина?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.