Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

ТОП прогнозов недели от редакции «Куша» на игры Лиги Наций УЕФА (видео)

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» выбрала самые интересные встречи Лиги Наций УЕФА, которые пройдёт с 19 по 25 сентября, и предложила на них свои прогнозы. И чтобы не мучить вас большим количеством букв, мы сделали всё в видеоформате – наслаждайтесь.

В нашу подборку вошли игры сборных Украины, Франции, Англии, Италии и Испании – предвкушаем огненный футбол в самый разгар сезона. Командам нужно выложиться перед ЧМ-2022, ведь это последний шанс для тренеров принять решение по составу.

ТОП лучших прогнозов недели от редакции «Куша»

Друзья, мы будем очень рады увидеть вас среди подписчиков ютуб-канала «Куш в спорте», это можно сделать ТУТ. Поддерживайте нас лайками, потому что продвигать видео мы можем только с вашей помощью. Пишите комментарии, ведь авторам и редакторам интересно услышать обратную связь и подискутировать со зрителем.

Хорошая ставка без хорошей трансляции – деньги на ветер. Мы заключаем пари ради удовольствия и увеличения эмоций от просмотра. У наших друзей из «Винлайн» на сайте и в приложении можно смотреть бесплатные онлайн-трансляции матчей.

Высокое качество – раз, нужна только регистрация – два, приветственный бонус для новичков – три! Ну, чистый кайф же!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.