Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 29 сентября! Идем на риски в надежде сорвать джекпот

Поделиться

Новый формат Кубка России позволяет отечественным любителям футбола поболеть за свою любимые клубы не только в выходные, но и в середине недели. Заходим сегодня вечерком на сайт Winline и делаем ставочки для подогрева интереса. Там же можно и трансляции поединков увидеть.

Экспресс дня на 29 сентября

Футбол. Кубок России. Ахмат — Ростов (29 сентября, 15:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Букмекеры переоценивают клуб из Чечни. «Ростов» в этом сезоне играет выше всяких похвал - из откровенно среднего по мастерству коллектива Карпин выжимает максимум. «Ахмат» выступает скверно - наставника Талалаева в начале сентября вышвырнули из команды из-за отвратительных результатов. Не будет опрометчиво зарядить на нулевую фору гостей - они сейчас лучше во всем.

Волейбол. Чемпионат мира. Сербия — Германия (29 сентября, 17:00)

Прогноз: Победа немок с форой +2.5 сета

Немки провели первые две игры мирового первенства ничуть не хуже, чем национальная команда Сербии - сначала они разобрались с крепкими болгарками, а потом разнесли Казахстан. Их будущий соперник в свою очередь отменно провел баталию с Канадой (3-0), а вот от Болгарии сербки буквально отскочили. Номинальные гости смотрятся постабильнее - дежурный сет они точно выгрызут.

Футбол. Кубок России. Факел — Крылья Советов (29 сентября, 17:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1

«Факел» играет дома - жди от него мячей. За весь сезон «огнеопасные» не отличились на ЦСП лишь в противостоянии с «Уралом». «Крылья Советов» - дружина рискованная, самарцы нередко оголяют тылы, увлекаясь игрой в атаке. Хозяева вполне могут воспользоваться этим, и наказать противника. Да и вообще, воронежцы научились создавать голы из ничего. Вхолостую в атаке они не пробегают.

Футбол. Кубок России. Спартак — Зенит (29 сентября, 20:30)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Не видно конкуренции у питерской банды - «Зенит» сносит всех со своего пути и мчится к очередному чемпионству. Вероятно, что «сине-бело-голубые» хотят блеснуть не только в РПЛ, но и в Кубке России - этот турнир они давненько не цепляли. «Спартак» после феноменального старта сезона ожидаемо сдал. «Красно-белые» будут пыхтеть, но одолеть «бомжей» им не удастся ни при каком раскладе.

Общий кэф по экспрессу — 8.30!

  • Ахмат — Ростов: Ф2 (0) за 2.40;
  • Сербия — Германия: Ф2 (+2.5) за 1.45;
  • Факел — Крылья Советов: ИТБ1 (1) за 1.68;
  • Спартак — Зенит: Ф2 (0) за 1.42.

Друзья, помните, что это всего лишь наши предположения. Мы не против, если изучив информацию, вы сделаете обратный выбор - ваше право, и возможно, что этот маневр окажется удачным. Кайфуйте от ставок, но не заигрывайтесь. Это может привести к краху.

Прогнозы на самые топовые матчи нынешней недели: 26 сентября - 2 октября

Шесть качественных долгосрочных прогнозов на Бундеслигу. Неужели «Бавария» сдулась?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Эх... Первый матч из экспресса обо...ал всю надежду на счастливый день ??‍♂️

год назад
Ответить
MINIMALISIM

Ахмад -Ростов тотал 2.5 болше за 1.80
Факел - крылья тотал 2 тайм болше 1,5 за 2
Обш кф: 3.68

год назад
Ответить