Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Какие топовые трансляции можно будет посмотреть на WINLINE в октябре

Поделиться

Букмекерская компания WINLINE предлагает клиентам онлайн-трансляции топовых турниров, которые можно смотреть на сайте и в приложении сразу после регистрации. Наша редакция сделала подборку самых крутых матчей, чтобы вы ничего не пропустили и сразу отметили их в своём календаре.

Онлайн-трансляции на Винлайн

Онлайн-трансляции Серии А на «Винлайн»

Любители «катеначчо» в октябре смогут насладиться сразу несколькими большими матчами. Уже 1 числа «Интер» зарубится с «Ромой» Моуринью, а 8 нас ждёт историческое сражение «Милана» и «Ювентуса».

Советуем глянуть матч «Фиорентины» и «Лацио» 10 октября, потому что команды любят атакующий футбол и часто устраивают очные перестрелки.

Ещё две встречи привлекают наше повышенное внимание: 15 числа можно понаблюдать за Алексеем Миранчуком в туринском дерби, а 22 «Монца», которой владеет Сильвио Берлускони, приезжает на «Джузеппе Меацца», и это будет очень принципиально.

Все игры чемпионата Италии можно смотреть бесплатно по этой ссылке.

Онлайн-трансляции Ла Лиги на «Винлайн»

Зарегистрироваться на «Винлайн» можно хотя бы для того, чтобы 16 октября насладиться «Эль-Класико». Хави возродил «Барселону», которая теперь готова сдвинуть с трона «Реал Мадрид». Игра пройдёт на «Сантьяго Бернабеу», и можно не сомневаться, что нас ждёт незабываемое футбольное представление.

Реал Мадрид - Барселона онлайн-трансляция

Отдельное внимание заслуживают и другие встречи: 1 октября зарубятся претенденты на путёвки в ЛЧ «Севилья» и «Атлетико», 9 числа «Реал Сосьедад» сыграет с «Вильярреалом», а 30 «Валенсия» попробует традиционно огорчить «каталонцев».

Все игры чемпионата Испании можно смотреть бесплатно по этой ссылке.

Онлайн-трансляции ММА

И никуда без набравших дикую популярность единоборств. В октябре «Винлайн» покажет много любопытных боёв, но мы обязаны забронировать себе вечер 22 октября. В этот день Пётр Ян подерётся с американцем Шоном Омэлли, а Ислам Махачев проведёт один из важнейших поединков в карьере против бразильца Чарльза Оливейры.

Прямые трансляции лучших боёв ММА можно смотреть бесплатно по этой ссылке.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.