Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 7 октября! Наводим шороху в БК, как Илон Маск в интернете

Поделиться

«Рубин» с позором вылетел из Кубка России, Холанд пощадил «Копенгаген» и забил ему всего дважды, а «Севилья» уволила Хулена Лопетеги - вчера, как видите, в футболе произошла куча событий. Обрабатывайте информацию - и новостную, и аналитическую: наши прогнозы на пятницу читайте ниже. 

Экспресс дня на 7 октября

Футбол. РПЛ. Урал — Химки (7 октября, 17:30)

Прогноз: Победа хозяев

«Химки» катятся вниз турнирной таблицы РПЛ очень быстро - кубарем. Нам подмосковный коллектив ни жалко ни капли - мы даже будем рады, если «красно-черные» потеряют прописку в элите российского футбола, а все к тому и идет после увольнения Юрана. Противный клуб с кумовством и мерзким руководством. «Урал» также звезд с неба не хватает, но после уничтожения «Локо» Бикфалви и компания просто обязаны завестись. Не проходите мимо ставки на победу свердловской банды. Она заработает важные 3 очка.

Футбол. Эредивизи. Гронинген — Ваалвейк (7 октября, 21:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Валуйной нам представляется ставка на победу гостей с нулевым гандикапом. «Ваалвейк» очень здорово смотрится в последнее время - с начала сезона одолеть католиков смогли лишь «ПСВ» и «Фейеноорд», да и то, натужно (по 1-0). В атаке команда неудержима - по забитым мячам она находится наравне с лидером чемпионата «АЗ». «Гронинген» в свою очередь не впечатляет ни в нападении, ни в обороне (разница 8-16). Хозяев потряхивает буквально в каждом матче. Не будет опрометчиво поддержать в пари выездную дружину.

Футбол. Бундеслига. Хоффенхайм — Вердер (7 октября, 21:30)

Прогноз: Обе забьют - да

Бременцы будут всеми силами затягивать деревенских в перестрелку и вероятно, им удастся это сделать. «Вердер» понимает, что в низовой встрече одолеть «Хоффенхайм» будет трудно - соперник умеет позиционно защищаться, поэтому гости однозначно сходу предложат быстрый темп. Приведет ли это их к успеху - мы затрудняемся ответить на этот вопрос, но вот без обмена результативными уколами этот поединок не пройдет на 99%. На обе забьют и сделаем ставочку - котировка невелика, но событие надежно.

Общий кэф по экспрессу — 6.31!

  • Урал — Химки: П1 за 1.85;
  • Гронинген — Ваалвейк: Ф2 (0) за 2.20;
  • Хоффенхайм — Вердер: ОЗ за 1.55.

Просмотр футбола вечером в пятницу - одно наслаждение. Впереди выходные, в руке бутылочка пенного - красота! Единственный момент, который может нарушить идиллию - поиск трансляций. Чтобы найти эфир, нужно постараться и приложить немало усилий. Но проблему можно решить заранее - зарегавшись на сайте БК Winline. Там все матчи можно смотреть бесплатно и в отменном качестве. 

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. Адриан Маннарино — Андрей Рублев (7 октября, 12:00)

Прогноз: Ф2 (-4.5) за 2.05

Россиянин должен будет укатать возрастного француза достаточно быстро. Рублев замечательно выглядит на кортах Астаны - пока наш соотечественник не потерял здесь ни сета и если он продолжит играть также мощно, то эта тенденция продлится. Разнести Маннарино Андрею в в любом случае по силам - Адриан подойдет к их очному поединку заметно уставшим после 2 трехсетовиков.

Анонс сезона НХЛ 2022/23: главные новости, ожидания, ставки и прогнозы

Чемпионство «Наполи» – идеальная ставка по версии суперкомпьютера FiveThirtyEight

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kakpomaslu

Топлю за Лион, пора бы уж

год назад
Ответить
calistou

Гронинген — Ваалвейк. Гости в трёх выездных матчах ни разу не выиграли, не удивлюсь минимальной победе хозяев.

год назад
Ответить