Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 11 октября! Ставим на паровоз с кэфом 4.44 и верим в магию четверок

Поделиться

В Китае цифра 4 является аналогом 13 у нас, в России - она приносит неудачу и является несчастливой. Друзья азиаты, заранее просим у вас извинений и советуем отказаться от прочтения наших советов по ставкам - итоговая котировка вас огорчит. Остальным - welcome!

Экспресс дня на 11 октября

Футбол. Лига Чемпионов. Копенгаген — Манчестер Сити (11 октября, 19:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2.5

«Горожане» растерзали скромный датский клуб на родном стадионе и что-то нам подсказывает, не станет щадить коллектив Пепа Гвардиолы «Копенгаген» и на выезде. Холанд снова будет оказываться в нужное время в нужном месте после подач и ударов своих коллег и продолжит штамповать голы. Общими усилиями «Манчестер Сити» в очередной раз забьет не меньше 3 мячей. Помешать перекрыть эту планку гостям может только кипер хозяев, но как показала встреча на «Этихад», и его куча сейвов ничего кардинально может не поменять.

Футбол. Лига Чемпионов. Боруссия Д — Севилья (11 октября, 22:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

Эпоха Лопетеги в стане «нервионцев» подошла к концу - терпение боссов «Севильи» лопнуло и они отправили специалиста в отставку из-за ужасных выступлений команды в текущем сезоне. Встряска дружине была жизненно необходима и возможно, в ближайшее время «красно-белые» заведутся, но в гостевом сражении с дортмундской «Боруссией» им снова наверняка надают по шапке. «Шмели» в нападении демонстрируют шикарный футбол и вскрывают редуты всех оппонентов по несколько раз. Нарушения традиции не случится.

Футбол. Лига Чемпионов. Милан — Челси (11 октября, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

«Аристократы» впечатлили с приятной стороны в своих последних поединках - разнос «Милана» на выезде, уничтожение крепкого «Вулверхэмптона» на домашней арене. Очевидно, что «Челси» постепенно приближается к лучшим кондициям. На очереди - очередная баталия с «красно-черными», которая на этот раз пройдет на «Сан-Сиро». Возьмет ли представитель Серии А реванш? Стараться хозяева будут, но остановить разогнавшихся лондонцев им вряд ли удастся. «Синие» снова зацементируют свою оборону и используют шансы в атаке.

Общий кэф по экспрессу — 4.44!

  • Копенгаген — Манчестер Сити: ИТБ2 (2.5) за 1.65;
  • Боруссия Д — Севилья: ИТБ1 (1.5) за 1.60;
  • Милан — Челси: Ф2 (0) за 1.68.

90% из нас в свое время оформляли подписки на различные сервисы, потом забывали про них и вспоминали только тогда, когда приходило смс о списании денежных средств. Winline дает возможность своим клиентам бессрочно наслаждаться трансляциями лучших футбольных поединков, причем абсолютно бесплатно. Единственное условие - создание аккаунта у букмекера.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. WTA Сан-Диего. Мария Саккари — Донна Векич (11 октября, 20:00)

Прогноз: Победа хорватки за 2.50

Для теннисистки из топ-10 мирового рейтинга Саккари показывает слишком слабую игру. Если в начале и середине сезона гречанка еще взрывалась, то сейчас Мария ужасна. Даже на турнире в Парме, который она должна была забирать с закрытыми глазами, она слилась в финале. Векич в свою очередь на ходу. Проверить ставкой ее победу за сладкий кэф не будет опрометчиво.

Ставки на Германию во время ЧМ-2022: прогнозы, путь к трофею и лидеры

Почему нельзя ставить на то, что сборная Бразилии выиграет ЧМ в Катаре

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.