Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 16 октября! Вылавливаем из океана ставок три футбольные железки

Поделиться

Запасаемся чипсами, сухариками и другой вкусной, но вредной едой – сегодня вечером темпы поглощения увеличатся в несколько раз! Сначала кушаем и наслаждаемся «Эль–Класико», по его окончанию переключаемся на сражение ЦСКА и «Спартака», а перед сном заедем в Верону и поболеем за «Милан».

Экспресс дня на 16 октября

Футбол. Примера. Реал — Барселона (16 октября, 17:15)

Прогноз: Обе забьют - да

«Эль-Класико» – это всегда накал страстей и невероятное зрелище, ведь в нем встречаются злейшие враги – «Реал» и «Барселона». В этот раз на кону будет стоять и промежуточное лидерство в чемпионате Испании, поэтому настрой у мадридцев и каталонцев будет даже не стопроцентным, а двестипроцентным. Гостям, к тому же, надо реабилитироваться в глазах фанатов после не лучшего выступления в ЛЧ - они точно сразу же попрут в атаку, да и «сливочные» играть на отбой не станут. Есть логика в ставке на обмен мячами. 

Футбол. РПЛ. ЦСКА — Спартак (16 октября, 20:00)

Прогноз: Гости не уступят (Х2)

Абаскаль – качественный специалист и «Спартак» под его руководством расцвел. Весьма неплох и ЦСКА, которым рулит Федоров, но в последнее время «красно-синие» чуть сбавили темп, в то время как «красно-белые» разносят всех оппонентов на своем пути. Удивительно хороши и Промес, и Соболев – сдержать их защитникам «армейцев», учитывая отсутствие лидера обороны Дивеева, будет нелегко. По–нашему мнению, номинальные гости предстоящей баталии смогут заработать очки. Ставим на непроигрыш «спартаковцев».

Футбол. Серия А. Верона — Милан (16 октября, 21:45)

Прогноз: Победа гостей с форой -1

«Мастифы» продули в 4 крайних поединках Серии А – не нужно быть футбольным экспертом, чтобы сделать вывод о кризисе «Вероны». Нельзя сказать, что хозяева смотрятся безнадежно, но по 2 гола они пропускают, а в нападении особо ничего создавать не выходит – вот поражения и копятся один за одним. «Милан» – явно не тот противник, на котором возможно прервать неудачную серию. После 2 пощечин от «Челси» «красно–черные» выйдут на газон рвать и метать. Для хозяев отсутствие разгрома уже будет мини–триумфом.

Общий кэф по экспрессу — 5.27!

  • Реал — Барселона: ОЗ за 1.57;
  • ЦСКА — Спартак: Х2 за 1.72;
  • Верона — Милан: Ф2 (-1) за 1.95.

Черчесов посоветовал Дзюбе не опускать руки из-за неудач в «Адана Демирспор» – все мы прекрасно знаем, что иногда Артем руки все-таки опускает, весь интернет в свое время пестрил шалостями форварда. Редакция «Куш в спорте» советует всем читателям брать ноги в руки и бежать на сайт БК Winline. Оператор все еще раздает по 10000 рублей за регистрацию и проводит бесплатные эфиры топ–игр.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. БК НН — Самара (16 октября, 14:00)

Прогноз: Победа гостей за 2.50

Самарцы способны увезти из Нижнего Новгорода победу. В прошлом туре Единой Лиги ВТБ коллектив Базаревича наконец-то взял верх и это должно придать гостям уверенности в себе. Ростер у них очень мощный и хоть легионеры в большей части уже возрастные, это все же не сбитые летчики. Хозяева ничего выдающегося не показывают – пари на викторию дебютанта турнира заключить стоит.

«Реал» – «Барса», «Ливерпуль» – «Сити»: смотрим онлайн-трансляции на Winline

Суперкомпьютер подсказал валуйную ставку на «Наполи» с хорошим коэффициентом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Как-то не набирается 5,27...
4,7 максимум

год назад
Ответить