Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Экспресс дня на 18 октября! Усыпляем бдительность бука осторожными кэфами, а позже уносим кэш

Поделиться

Киллиан Мбаппе уверяет, что он счастлив в «ПСЖ» - доверия к его словам меньше, чем к предвыборным обещаниям кандидатов в депутаты. Надеемся, что кредит доверия к редакции «Куш в спорте» также еще не исчерпан. Ставим сегодня на теннис, баскет и футбол.

Экспресс на 18 октября

Теннис. ATP Стокгольм. Джеффри Вольф – Алекс Молчан (18 октября, 12:00)

Прогноз: Победа американца

Игрок из Соединенных Штатов Америки – большой молодец, его прогресс в последнее время заметен невооруженным глазом. На днях, например, Вольф чуть было не выиграл турнир во Флоренции, одолев по его ходу Бублика, Имера и Кресси – вполне крепких соперников. Молчан не выходил на корт уже месяц, а такие простои в конце сезона не могут пройти бесследно, из соревновательного ритма австриец выбился. Будет разумно зарядить на победу Джеффри. Котировка невелика, но вероятность прохода огромна. 

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Парма – Локомотив–Кубань (18 октября, 17:30)

Прогноз: Победа гостей с форой -2.5

Так-так, ну «Локомотив-Кубань» на старте Единой Лиги ВТБ конечно штормит, но это не повод считать краснодарцев андердогами в противостоянии с «Пармой». Ростер у южан более сбалансированный, играют гости более командно, чем пермяки, которые нередко скатываются к индивидуальному обыгрышу, заканчивающегося ничем. Хозяева недавно продули даже скромной «Астане» – худшей дружине турнира наряду с «Минском», по-нашему мнению. Не сомневаемся, что кубанцы одержат в этой встрече уверенную победу.

Футбол. Примера. Атлетико Мадрид – Райо Вальекано (18 октября, 22:00)

Прогноз: Победа хозяев

«Райо Вальекано» на выезде – это тихий ужас. Пчелы не набрали ни одного балла за 4 последних гостевых поединка! Мадридский «Атлетико» теряет на домашней арене очки по большим праздникам (в основном в битвах с топ-противниками), поэтому локальный луз-стрик гостей наверняка продлится. Не стоит забывать и про то, что в случае победы «матрасники» догонят «Барселону». Это будет служить для коллектива Симеоне дополнительной мотивацией. Без колебаний присоединяем к «паровозу» викторию банды из Мадрида.

Общий кэф по экспрессу – 5.70!

  • Вольф – Молчан: П1 за 1.50;
  • Парма – Локомотив–Кубань: Ф2 (-2.5) за 2.50;
  • Атлетико Мадрид – Райо Вальекано: П1 за 1.50.

Трансляции всех поединков Ла Лиги, в том числе и матч из нашего паровоза «Атлетико Мадрид» – «Райо Вальекано», можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании Winline. Для доступа к эфирам нужно сделать одну из двух вещей - зарегистрироваться или же войти в свой аккаунт, если вы уже являетесь клиентом конторы и выбрать нужную встречу. Справится даже чайник - дерзайте!

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. WTA Гвадалахара. Калинская – Крейчикова (18 октября, 18:00)

Прогноз: Победа чешки с форой -1.5 сета

Чешская теннисистка прибудет в Мексику в идеальной форме – она ни разу не проиграла за 10 последних матчей, а в финале турнира в Остраве она обыграла саму Швентек! Очевидно, что кондиции у Барборы безупречные. Калинская этим в свою очередь похвастать не может. Предполагаем, если у чешки остался бензин и мотивация, то она разделает россиянку под орех, не дав той взять ни сета.

17-23 октября. Топ-5 прогнозов «Куш в спорте» на самые популярные спортивные события недели

За кого болеть на ЧМ-2022: сборная Катара

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.