Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 20 октября! Снимаем скальп с букмекера, сделав 3 точных прогноза на футбол

Поделиться

Великолепный «Арсенал» и мотивированные «Лестер» с «Альмерией» - в этот четверг держим кулаки исключительно за хозяев поединков. От канониров ждем только победы, ну а во встречах «лис» и «красно-белых» с «жирондинцами» и «павлинами» страхуемся нулевыми гандикапами. 

Экспресс дня на 20 октября

Футбол. Лига Европы. Арсенал – ПСВ (20 октября, 20:00)

Прогноз: Победа хозяев

«Красно-белой армии» нечего ловить в Лондоне - слишком «Арсенал» сейчас хорош. Не хочется бросаться громкими словами, но «канониры» напоминают себя образца 2004 года, когда их не мог остановить вообще никто. Артета смог создать боеспособную команду, которая готова бороться за победу в каждом турнире, в котором она принимает участие. «ПСВ», при всем к нему уважении, не способен в своем нынешнем состоянии выдержать натиск разыгравшихся пушкарей. Добавляем в купон попанский, но надежный исход П1.

Футбол. Примера. Альмерия – Жирона (20 октября, 20:00)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

«Жирондинцы» на выезде представляют из себя жалкое зрелище – за четверть сезона они разжились в гостях аж 1 набранным баллом! Смех, да и только. «Альмерия», безусловно, звезд с неба не хватает, но на родном стадионе «красно-белые» смотрятся сносно и регулярно пополняют свою копилку максимально возможным количеством пунктов. Хозяева осознают, что каждый матч на домашнем поле с середняками и аутсайдерами Ла Лиги запредельно важен, поэтому они будут рвать и метать. Ставим на их нулевую фору.

Футбол. АПЛ. Лестер – Лидс (20 октября, 22:15)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

«Лисы» замыкают турнирную таблицу Английской Премьер-лиги, но безнадежным положение и игру «Лестера» назвать нельзя. Да, дружина очень много косячит в защите, но при этом в нападении коллектив играет на уровне «Челси» и «МЮ» (по количеству забитых голов). Исправить ляпы в обороне – и все будет чики-пуки. «Лидс» на выезде приятно удивляет нечасто (3 поражения подряд), поэтому велики шансы на то, что банда Роджерса заработает долгожданную вторую победу в сезоне и порадует своих фанатов. 

Общий кэф по экспрессу – 4.72!

  • Арсенал – ПСВ: П1 за 1.50;
  • Альмерия – Жирона: Ф1 (0) за 1.85;
  • Лестер – Лидс: Ф1 (0) за 1.70.

Федотов рискует получить бан за оскорбление Абаскаля – есть вероятность, что ближайшие матчи наставник ЦСКА будет смотреть с трибун. А если главный тренер «армейцев» пройдет регистрацию в БК Winline, то за играми «красно-синих» он сможет следить через свой гаджет – бесплатно и с повторами всех событий. Эта же возможность есть у каждого – создаете аккаунт и получаете доступ к эфирам.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. ATP Стокгольм. Имер – Пол (20 октября, 11:00)

Прогноз: Победа шведа за 1.98

На домашнем турнире, при отменной поддержке публики, Имер провел первый раунд достойно и одержал волевую победу над Гали. Пол в свою очередь чуть не улетел 577-ой ракетке мира Боргу, продемонстрировав отвратительный теннис. Мотивация и кондиции - на стороне скандинава, поэтому пройти мимо ставки на его триумф будет глупо. Коэффициент сладкий, забираем его без колебаний.

Итоги пятого тура медийной лиги: опыт экспериментальных правил, результаты, главные герои и расписание

За кого болеть на ЧМ-2022 – сборная Нидерландов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

План выполнен

год назад
Ответить