Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Самые рисковые бетторы «Куш в спорте»! 3 игрока, регулярно поднимающие бабки на огромных кэфах

Поделиться

Процент проходимости пари – вещь значимая, но далеко не определяющая в беттинге. Сегодня мы расскажем о 3 бетторах «Куш в спорте», у которых заходит меньше половины ставок, но это не мешает им постоянно выуживать деньги из букмекерских контор благодаря залету больших котировок.

3 рисковых беттора

OSTAP_BENDAR

Минимум ставок, и максимум результат! 28-летний Остап гарантирует, что у него самые высокие показатели по выигрышу ставок (по ROI) на всем нашем ресурсе. Цены у парня на подписки кусачие, но при этом он открыто признается – цели заработать на продажах он не преследует. Ну и к главным цифрам - проход ставок у молодого человека равен 49%. А чистый доход за 7 месяцев - более 370 000 баксов! Достойно.

BLOGPROGNOZISTA

Анвар уже попадал в один из наших топов, но еще одного упоминания беттор точно заслуживает. Паренек на нашем сайте зарегистрировался давно (более 4 лет назад), но как утверждает пользователь, в плюс он начал играть примерно полтора года назад. Его мечта – стать лучшим прогнозистом «Куш в спорте» и добиться всемирной славы. С 47% победных пари он уже 14-ый в общем рейтинге, что же будет дальше?! 

A-Train777

Загадочный A-Train777 с флагом Соединенных Штатов Америки в профиле – изюминка сегодняшней подборки капперов. Он создал аккаунт на «Куш в спорте» всего 2 месяца назад, но ему уже удалось наварить чистыми 500 000 виртуальных баксов! И это при условии, что у пользователя заходит лишь каждая пятая (!) ставка – его проходимость составляет всего 23%. Гений экспрессов заслуживает пристального внимания.

Лучшие капперы «Куша», которые помогут вам заработать на футболе

Подписка за сотку: четыре лучших каппера «Куш в спорте» с нереально дешевыми прогнозами

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.